입찰공고
2026년 조림지 풀베기 및 덩굴제거사업(언양송대지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629868-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시산림조합
담당자
오송원
연락처
052-276-3000
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,830,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+43
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 31건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동산산림 주식회사 | 433-86-01746 | 오동건 | 43,219,927원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 고려엔지니어링 | 776-86-03239 | 이원숙 | 43,222,074원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 백송 | 309-88-01563 | 김성환 | 43,249,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 푸른솔 | 619-81-07086 | 노은하 | 43,312,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 장성 | 407-81-24901 | 김가나 | 43,316,970원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)화수목 | 513-86-01101 | 임미숙 | 43,339,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 곰솔 | 755-81-03237 | 임경희 | 43,367,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 정수임업 | 521-88-00223 | 조정열 | 43,374,660원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 더숲이엔씨 | 611-81-09168 | 김홍철 | 43,404,720원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)동성산업개발 | 610-86-21960 | 강윤미 | 43,450,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 그린월드 | 608-81-78790 | 강병계 | 43,456,820원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 알프스 | 853-87-03305 | 김미진 | 43,464,480원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 인포산업 | 308-81-31686 | 유연종 | 43,498,400원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 현중 | 704-87-02265 | 최해운 | 43,557,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주)큰산 | 621-86-00607 | 최용환 | 43,568,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주) 솔 | 620-81-33702 | 이길연 | 43,635,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)영훈임업 | 506-88-01048 | 고미라 | 43,684,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 숲으로 | 573-87-02604 | 양지희 | 43,797,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)한림엔지니어링 | 620-81-34604 | 이춘미 | 43,822,620원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 인하엔지니어링(주) | 610-81-39539 | 김정 | 43,837,800원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 맑은누리 | 615-81-73890 | 김재근 | 43,844,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)수림개발 | 620-81-33906 | 김지영 | 43,911,450원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 풍삼임업 주식회사 | 249-88-02993 | 정성현 | 43,969,510원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 한봄 | 680-86-03165 | 박현주 | 43,998,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 송백 | 676-86-02809 | 전민영 | 44,033,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 포레스트온 | 798-87-03518 | 강보형 | 44,153,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 큰숲산림사회적협동조합 | 233-82-01037 | 김미숙 | 44,365,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 그린숲 | 217-88-03146 | 강현철 | 43,058,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한그루 | 609-86-10615 | 김현숙 | 43,093,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나무건설주식회사 | 266-81-00083 | 정명준 | 43,120,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤산 | 620-81-55098 | 이재익 | 48,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지 풀베기 및 덩굴제거사업 실시설계용역(울주군일원)16,892,728원주식회사 한국산림기술
16,892,728원낙찰 주식회사 한국산림기술
20262026년 조림지 풀베기사업(두서내와지구)148,160,000원주식회사 정수임업
148,160,000원낙찰 주식회사 정수임업
20262026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌3지구)100,320,000원주식회사 포레스트온
100,320,000원낙찰 주식회사 포레스트온
20262026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌2지구)106,190,000원주식회사 인포산업
106,190,000원낙찰 주식회사 인포산업
20262026년 조림지 풀베기사업(청량웅촌1지구)126,800,000원주식회사 인포산업
126,800,000원낙찰 주식회사 인포산업
20252025년 조림지 풀베기사업(청량지구)73,440,000원주식회사 한봄
73,440,000원낙찰 주식회사 한봄
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌대복2지구)64,724,546원주식회사 송백
64,724,546원낙찰 주식회사 송백
20242024년 조림지 풀베기사업(웅촌대복1지구)95,620,000원(주)한그루
95,620,000원낙찰 (주)한그루
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.