입찰공고
[한남대학교 산학협력단] 2026-06-01호 창업중심대학 지원사업 글로벌 진출형 창업 역량 강화 프로그램 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623230-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한남대학교 산학협력단
담당자
장수성
연락처
042-629-8441
입찰 개시일
2026-07-18 15:00
입찰 마감일시
2026-07-29 10:00
개찰 일시
2026-07-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-18 15:00
참가등록마감
D+36
2026-07-28 18:00
입찰마감일시
D+36
2026-07-29 10:00
개찰일시
D+36
2026-07-29 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에듀컴퍼니 | 513-87-03047 | 윤주훈 | 99,000,000원 | 19.697 | 70.25 | 89.947 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 글로벤트 | 370-87-03606 | 김은미 | 97,500,000원 | 20 | 58.25 | 78.25 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 에니투어 | 220-86-62453 | 홍성순 | 97,800,000원 | 19.9387 | 47.75 | 67.6887 | 협상평가부적격자 |
| - | 아키누리 건축사 사무소 | 833-19-01186 | 정병민 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
| - | 에버러닝 | 892-70-00585 | 이은화 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.