GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

[한남대학교 산학협력단] 2026-06-01호 창업중심대학 지원사업 글로벌 진출형 창업 역량 강화 프로그램 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623230-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한남대학교 산학협력단
담당자
장수성
연락처
042-629-8441
입찰 개시일
2026-07-18 15:00
입찰 마감일시
2026-07-29 10:00
개찰 일시
2026-07-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
한남대학교산학협력단_용역입찰공고서(제2026-06-1호).hwpDownload
한남대학교산학협력단_용역입찰공고서(제2026-06-1호).pdfDownload
『2026년 창업중심대학 지원사업』 글로벌 진출형 창업 역량강화 프로그램 용역 제안 요청서.hwpDownload
2026년 글로벌 스타트업스쿨 해외 현지 연수 운영계획(안).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-18 15:00
참가등록마감
D+36
2026-07-28 18:00
입찰마감일시
D+36
2026-07-29 10:00
개찰일시
D+36
2026-07-29 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
99,000,000원
추정 가격
90,000,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에듀컴퍼니513-87-03047윤주훈99,000,000원19.69770.2589.947최종낙찰
-주식회사 글로벤트370-87-03606김은미97,500,000원2058.2578.25협상평가부적격자
-주식회사 에니투어220-86-62453홍성순97,800,000원19.938747.7567.6887협상평가부적격자
-아키누리 건축사 사무소833-19-01186정병민-000제안서미제출
-에버러닝892-70-00585이은화-000제안서미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.