입찰공고
의창중학교 교사 신축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621094-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청
담당자
김지연
연락처
070-4056-6712
입찰 개시일
2026-07-24 00:00
입찰 마감일시
2026-07-28 10:00
개찰 일시
2026-07-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,349,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+42
2026-07-24 00:00
참가등록마감
D+38
2026-07-27 18:00
입찰마감일시
D+37
2026-07-28 10:00
개찰일시
D+37
2026-07-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 승원엔지니어링 | 612-01-23894 | 조상현 | 1,308,923,600원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 매일설비(주) | 609-81-37583 | 김영모 | 1,309,029,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 삼성터보서비스 주식회사 | 609-81-34586 | 이장호 | 1,309,081,169원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 삼성유엔티 | 356-87-02159 | 이용세 | 1,309,425,190원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 현대주택 | 563-86-02255 | 문대현 | 1,309,850,310원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 가인건설 | 503-81-73355 | 주길식 | 1,309,892,960원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 혜성이엔지 | 559-81-01382 | 이성헌 | 1,309,974,583원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 8 | 금아냉열 주식회사 | 551-88-00243 | 권향남 | 1,310,225,730원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 지에스산업설비 | 394-81-03051 | 남경필 | 1,310,237,506원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 원이앤티 | 609-81-52570 | 김인수 | 1,310,401,200원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 경남엔지니어링 주식회사 | 609-81-41049 | 조일랑 | 1,310,476,160원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 일신기업 | 409-81-86918 | 최민주 | 1,310,483,500원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대한시스템 | 615-81-76766 | 권정욱 | 1,310,506,970원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 삼성엔비코 | 139-87-01986 | 서혜진 | 1,310,578,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에어컨구미총판 | 513-81-25355 | 황대영 | 1,310,741,110원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 다온건설 | 613-81-24393 | 이재홍 | 1,310,769,890원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 피에스이 | 609-81-27256 | 오규현 | 1,310,801,284원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대원산기 | 621-81-90540 | 이은성 | 1,310,833,980원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 두인엠이씨 | 816-81-00739 | 최용석 | 1,310,883,600원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대명이엔지 | 751-87-00415 | 최현석 | 1,310,895,467원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 21 | 석교플랜트 주식회사 | 140-81-08901 | 이웅진 | 1,310,913,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 세진플랜트 | 890-87-00651 | 김현식 | 1,310,972,640원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 명보산업개발 | 474-88-02304 | 김종하 | 1,311,162,400원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 24 | 거영공조(주) | 617-81-56752 | 유경희 | 1,311,226,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 태광전기 | 613-81-34848 | 서태윤 | 1,311,266,900원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 환승이엔지 | 621-81-40865 | 정현진 | 1,311,338,911원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 민영에너지 | 208-86-00025 | 김민제 | 1,311,368,980원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)새한설비 | 732-81-03971 | 홍성환 | 1,311,368,990원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 하나산업 | 622-81-19384 | 양진일 | 1,311,452,700원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 30 | ( 주 ) 창신기업 | 608-81-66178 | 권오영 | 1,311,467,100원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 신진테크윈 | 443-86-03324 | 신송희 | 1,311,546,880원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 디앤에스 | 505-81-68125 | 이정호 | 1,311,609,674원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 33 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 615-86-11545 | 윤호성 | 1,311,682,925원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 현대가스탑주식회사 | 609-81-73124 | 지상록 | 1,311,692,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)신원이엔씨 | 621-81-64038 | 추상원 | 1,311,692,083원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 태거 | 609-81-49788 | 배경애 | 1,311,783,648원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 태인산업 | 606-05-38013 | 태광식 | 1,311,785,609원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대연이엔지 | 609-81-67184 | 문재수 | 1,311,910,531원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사태원산업 | 609-81-39280 | 박용식 | 1,311,922,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 1,312,067,500원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 41 | 신영설비주식회사 | 480-86-02339 | 강영식 | 1,312,157,756원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 42 | 나우시스템공조 주식회사 | 613-81-48755 | 조영준 | 1,312,196,990원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 정수이엔지 | 519-86-03413 | 김이봉 | 1,312,208,771원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 44 | 마스터텍 | 609-54-93857 | 김종열 | 1,312,229,600원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 45 | 도현이엔씨(주) | 117-81-52289 | 김현철 | 1,312,291,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)정석엔지니어링 | 628-88-01033 | 고대영 | 1,312,329,115원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 47 | 와이엠아이 주식회사 | 242-88-00387 | 심욱보 | 1,312,338,271원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 48 | 맑은미래개발 | 202-09-14423 | 구태환 | 1,312,339,500원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 49 | 대경이앤에스 주식회사 | 806-88-02248 | 김진곤 | 1,312,384,050원 | 66 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)에스아이테크 | 689-86-00281 | 김우근 | 1,312,419,371원 | 66 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 창진 | 307-87-02574 | 정종석 | 1,312,441,609원 | 66 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사에스 | 608-81-39730 | 김미연 | 1,312,819,640원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 큰산공조 | 338-81-02746 | 노문환 | 1,312,989,691원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 케이피아이공조 | 609-81-86823 | 황서희 | 1,313,044,630원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 55 | 엠에스설비주식회사 | 409-86-29436 | 하춘호 | 1,313,049,860원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대현 | 612-81-30117 | 이현호 | 1,313,060,326원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 송민엔지니어링 | 615-86-11680 | 안대성 | 1,313,089,100원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 엔티이앤씨 | 608-86-04503 | 홍희주 | 1,313,119,196원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 세진엔지니어링 주식회사 | 613-81-37694 | 이은정 | 1,313,161,050원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대명엠텍 | 716-81-02742 | 서지영 | 1,313,171,520원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 강산기술검사 주식회사 | 615-81-65779 | 전태호 | 1,313,230,300원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 두성코텍 | 608-81-45722 | 전두배 | 1,313,260,463원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 에이원테크 | 507-87-01326 | 김성곤 | 1,313,322,465원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)덕원플랜트 | 108-81-53381 | 김철 | 1,313,353,340원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 65 | 하일테크 주식회사 | 609-81-90555 | 송우혁 | 1,313,529,920원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 일진이플러스 | 603-81-49193 | 윤차주 | 1,313,561,972원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 67 | 선제이앤씨 주식회사 | 109-86-09054 | 전면식 | 1,313,630,647원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 씨앤지 | 560-86-00369 | 김호빈 | 1,313,673,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 건영설비 주식회사 | 608-81-25217 | 조탁래 | 1,313,698,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 유성산업 | 412-81-54732 | 이성구 | 1,314,008,680원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 동신공영 | 612-81-43908 | 강철근 | 1,314,197,100원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 72 | 부경테크(주) | 609-81-62345 | 서기찬 | 1,314,229,700원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 삼성테크공조 | 608-81-77296 | 윤효자 | 1,314,293,840원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 대경엔지니어링 | 135-88-01958 | 김명식 | 1,314,357,935원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 75 | 삼보기업 주식회사 | 613-81-72857 | 하진용 | 1,314,539,700원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 진영씨엠 주식회사 | 210-81-55737 | 이진호 | 1,314,552,600원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 씨엠지테크 | 134-86-87639 | 최문국 | 1,314,602,600원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 지성이앤씨 주식회사 | 613-81-38015 | 백명준 | 1,314,657,000원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 원엔지니어링 | 569-81-00401 | 양승욱 | 1,314,702,600원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 정우이엔지 | 609-86-17923 | 임춘옥 | 1,314,715,030원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 파워엠엔씨 | 314-81-19576 | 전재영 | 1,314,732,043원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 휴먼스테이지 | 513-81-50285 | 이학재 | 1,314,747,740원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사세리공영 | 301-81-34834 | 백충기 | 1,314,752,600원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 우경플랜트 | 609-86-05975 | 최현묵 | 1,314,766,054원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)현대기업 | 610-81-18174 | 이기근 | 1,314,784,370원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)포스원종합설비 | 609-81-78041 | 김민성 | 1,314,917,790원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대하냉기 | 606-81-66231 | 조태환 | 1,314,976,089원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 건우기전 | 470-86-01560 | 김영준 | 1,315,058,440원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 덕성이앤티 | 617-81-77835 | 김의겸 | 1,315,151,940원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 성화 | 527-88-00099 | 유선미 | 1,315,214,200원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 그린포유 | 129-86-41965 | 추길호 | 1,315,219,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 주영설비주식회사 | 610-81-74730 | 서영주 | 1,315,254,620원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 광명플랜트 | 609-81-71349 | 류도형 | 1,315,295,563원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 금성설비 | 545-86-02989 | 손혜경 | 1,315,297,130원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 신화공조 | 608-16-88776 | 서지원 | 1,315,446,250원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 기온테크 | 612-81-28979 | 안갑준 | 1,315,506,420원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 서경 | 615-81-82986 | 김평태 | 1,315,591,448원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 98 | 다해산업 주식회사 | 399-88-01149 | 윤창환 | 1,315,631,990원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 세한기공 | 613-81-18998 | 이헌관 | 1,315,689,553원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 대한냉동사 | 608-86-07572 | 방인엽 | 1,315,866,000원 | 67 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026의창중학교 교사 신축 전기공사1,838,810,000원주식회사 진삼전기
1,838,810,000원낙찰 주식회사 진삼전기
2026의창중학교 교사 신축 소방공사1,354,580,000원주식회사 제이원엔지니어링
1,354,580,000원낙찰 주식회사 제이원엔지니어링
2026대곡고등학교 교사 이전 신축 기계설비공사1,505,250,000원주식회사 금오중공업
1,505,250,000원낙찰 주식회사 금오중공업
2026신문1지구초등학교 교사 신축 기계설비공사2,204,430,000원주식회사 삼열에너지
2,204,430,000원낙찰 주식회사 삼열에너지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.