입찰공고
대곡고등학교 교사 이전 신축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618703-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청
담당자
김지연
연락처
070-4056-6712
입찰 개시일
2026-07-21 00:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,505,250,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-21 00:00
참가등록마감
D+43
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금오중공업 | 608-81-19511 | 김태규 | 1,432,465,714원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 1,432,570,826원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 민영에너지 | 208-86-00025 | 김민제 | 1,432,808,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)창림플랜트 | 135-81-16428 | 김근영 | 1,432,887,580원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 지성이앤씨 주식회사 | 613-81-38015 | 백명준 | 1,432,943,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 진풍기계공업주식회사 | 613-81-23996 | 손경순 | 1,433,022,510원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 용운산업 | 609-81-43580 | 송문수 | 1,433,452,900원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 동빈테크 | 106-81-77349 | 박정상 | 1,433,465,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 중앙산업설비 | 609-81-38409 | 김태형 | 1,433,471,370원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 이수이엔지 | 185-88-01540 | 정인선 | 1,433,525,204원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 혜성이엔지 | 559-81-01382 | 이성헌 | 1,433,690,115원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 파워엠엔씨 | 314-81-19576 | 전재영 | 1,433,886,132원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 이수이엔지 | 513-81-39408 | 박경석 | 1,434,045,220원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대현 | 612-81-30117 | 이현호 | 1,434,062,264원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 15 | ( 주 ) 창신기업 | 608-81-66178 | 권오영 | 1,434,335,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 16 | 합동전기주식회사 | 613-81-29684 | 강정환 | 1,434,344,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 용성테크 | 608-81-98141 | 송태종 | 1,434,379,020원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사태우 | 608-81-50884 | 구자학 | 1,434,436,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 일신기업 | 409-81-86918 | 최민주 | 1,434,497,700원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 20 | 한일지하수모타펌프 | 612-02-95018 | 심명섭 | 1,434,560,831원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)대동건설 | 471-87-02180 | 강윤호 | 1,434,573,600원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 케이피아이공조 | 609-81-86823 | 황서희 | 1,434,600,603원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 선제이앤씨 주식회사 | 109-86-09054 | 전면식 | 1,434,866,221원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)포스원종합설비 | 609-81-78041 | 김민성 | 1,435,045,194원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 25 | 서강플랜트(주) | 615-81-35988 | 김현기 | 1,435,053,720원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 디앤에스 | 505-81-68125 | 이정호 | 1,435,155,986원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 시스텍공조 | 609-81-27805 | 박기형 | 1,435,157,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 대경엔지니어링 | 135-88-01958 | 김명식 | 1,435,337,799원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 29 | 정도건설산업 | 613-43-00889 | 박현정 | 1,435,772,400원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)삼성엔지니어링 | 612-81-30946 | 김덕기 | 1,435,853,410원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 31 | 세기냉동 | 609-12-66608 | 김은재 | 1,436,011,078원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 도아(到我) | 133-81-37048 | 박기덕 | 1,436,428,170원 | 66 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 성민산업 | 697-81-03246 | 원현혜 | 1,436,447,146원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 세강엠피알(M.P.R) | 608-81-74611 | 김강남 | 1,436,447,146원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 명보산업개발 | 474-88-02304 | 김종하 | 1,436,505,400원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사태원산업 | 609-81-39280 | 박용식 | 1,436,508,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 37 | 하일테크 주식회사 | 609-81-90555 | 송우혁 | 1,436,574,980원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 38 | 현동설비 주식회사 | 609-81-35377 | 박판흠 | 1,436,619,017원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 제이피에스이엔씨 | 485-81-01908 | 조인호 | 1,436,627,540원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 40 | 진우공영(주) | 315-81-04227 | 이철기 | 1,436,673,800원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)제이에스테크 | 569-88-01660 | 이화춘 | 1,436,773,842원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 화명건설 | 619-81-05472 | 박명생 | 1,436,897,418원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사거산이엔지 | 351-81-01153 | 하성일 | 1,436,924,407원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사진흥엔지니어링 | 615-81-97529 | 김현희 | 1,437,038,040원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 지엘공조시스템 | 605-88-00399 | 김대식 | 1,437,234,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 46 | 이케이환경건설 주식회사 | 608-81-86489 | 서연주 | 1,437,300,880원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태광전기 | 613-81-34848 | 서태윤 | 1,437,488,300원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 동남이엔씨 | 609-81-91627 | 최창덕 | 1,437,762,450원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)현대기업 | 610-81-18174 | 이기근 | 1,437,806,490원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대명이엔지 | 751-87-00415 | 최현석 | 1,438,154,489원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 금성냉동엔지니어링 | 613-81-20039 | 배도운 | 1,438,226,930원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 52 | 태성냉동공조(주) | 613-81-21402 | 서종권 | 1,438,273,803원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 53 | 수성건설(주) | 612-81-21767 | 박영희 | 1,438,326,360원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 경민테크 | 609-86-15584 | 정인오 | 1,438,363,290원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 제이원엔지니어링 | 834-81-01978 | 장세선 | 1,438,563,600원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 원진종합건설 | 609-81-32972 | 배석한 | 1,438,628,900원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 서진설비산업 주식회사 | 484-87-02599 | 박정아 | 1,438,824,960원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 58 | 부원산업주식회사 | 609-81-89214 | 박용전 | 1,438,937,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 정우이엔지 | 609-86-17923 | 김이서 | 1,438,966,960원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 60 | 보산건설 주식회사 | 609-81-35436 | 최채경 | 1,439,169,470원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 가인건설 | 503-81-73355 | 주길식 | 1,439,170,940원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)원엔지니어링 | 582-81-04185 | 공병철 | 1,439,367,500원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 휴먼스테이지 | 513-81-50285 | 이학재 | 1,439,367,520원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 한기발전기계 주식회사 | 417-81-14491 | 조권호 | 1,439,383,000원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 에이블 탑 | 416-81-09281 | 김건일 | 1,439,687,955원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 모던라이프 | 422-86-00994 | 김유진 | 1,439,789,389원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 유민이앤씨 | 604-87-02776 | 강견래 | 1,439,880,200원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 태연이엔지 | 167-81-00393 | 이명준 | 1,439,903,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 삼현전력 | 613-81-65263 | 이경자 | 1,439,973,333원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 70 | 세진엔지니어링 주식회사 | 613-81-37694 | 이은정 | 1,440,126,030원 | 67 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 신세기건설 | 613-81-19740 | 김위곤 | 1,440,895,895원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 천일기업 | 613-81-12844 | 김휘수 | 1,440,961,200원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 경일설비 | 277-86-02368 | 하지숙 | 1,441,378,127원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)도원디에스 | 113-86-11108 | 이정우 | 1,441,742,463원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 강산기술검사 주식회사 | 615-81-65779 | 전태호 | 1,442,556,300원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 배산건설 | 117-87-00371 | 김정자 | 1,443,125,960원 | 67.76 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 도은공조 | 705-88-02945 | 유유이 | 1,443,610,313원 | 67.88 | - | - | 정상 |
| 78 | 창녕기계산업 주식회사 | 608-81-42462 | 신자련 | 1,443,674,010원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 서영 | 139-81-41123 | 오종덕 | 1,444,655,740원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 경민이엔지 | 141-81-29082 | 이현상 | 1,444,776,470원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 정민설비 | 360-87-01334 | 김선희 | 1,444,833,294원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 엔티이앤씨 | 608-86-04503 | 홍희주 | 1,445,149,340원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 태승설비 | 812-88-03524 | 김완식 | 1,445,412,824원 | 68.36 | - | - | 정상 |
| 84 | 거산기전 | 797-35-00601 | 안경확 | 1,445,560,548원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 일진이플러스 | 603-81-49193 | 윤차주 | 1,445,723,184원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 86 | 부산테크(주) | 617-81-51572 | 문진국 | 1,446,497,000원 | 68.64 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대원산기 | 621-81-90540 | 이은성 | 1,446,652,840원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 플랜트코리아 | 609-86-23518 | 황계숙 | 1,446,837,630원 | 68.76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 주원건축 | 679-87-01688 | 곽부승 | 1,447,179,824원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 90 | 스마트주식회사 | 864-86-01824 | 신지은 | 1,447,346,013원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 91 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 615-86-11545 | 윤호성 | 1,447,587,483원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 92 | 에어시스템 주식회사 | 608-81-88721 | 손대근 | 1,449,402,780원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 대진전력주식회사 | 608-81-49581 | 최미숙 | 1,449,543,401원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 푸른환경이엔지 | 615-81-31207 | 구석본 | 1,449,642,827원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 우진 | 608-81-32659 | 진귀남 | 1,452,777,690원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 96 | 세연기공 | 621-08-38712 | 구재회 | 1,454,673,947원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 효원 | 609-81-76494 | 김종후 | 1,455,625,600원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 98 | 성원이엔피 주식회사 | 615-81-72265 | 이성원 | 1,455,774,700원 | 68.92 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)에이피이씨 | 220-87-60020 | 백승남 | 1,456,462,254원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 글로벌공조 | 814-86-02338 | 최미숙 | 1,456,759,121원 | 68.64 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대곡고등학교 교사 이전 신축 전기공사2,105,170,000원주식회사 하남엔지니어링
2,105,170,000원낙찰 주식회사 하남엔지니어링
2026대곡고등학교 교사 이전 신축 통신공사651,880,000원주식회사 이루시스
651,880,000원낙찰 주식회사 이루시스
2026대곡고등학교 교사 이전 신축 소방공사2,106,110,000원(주)금성소방
2,106,110,000원낙찰 (주)금성소방
2026의창중학교 교사 신축 기계설비공사1,349,400,000원승원엔지니어링
1,349,400,000원낙찰 승원엔지니어링
2026신문1지구초등학교 교사 신축 기계설비공사2,204,430,000원주식회사 삼열에너지
2,204,430,000원낙찰 주식회사 삼열에너지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.