입찰공고
화성시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00980054-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 경기지역본부
담당자
구송
연락처
031-250-3670
입찰 개시일
2025-07-28 10:00
입찰 마감일시
2025-07-31 10:00
개찰 일시
2025-07-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
147,758,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+402
2025-07-28 10:00
참가등록마감
D+399
2025-07-30 18:00
입찰마감일시
D+399
2025-07-31 10:00
개찰일시
D+399
2025-07-31 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백산종합건설주식회사 | 124-81-81119 | 유광수 | 142,454,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진영개발 | 320-15-01440 | 진영애 | 142,720,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 문화건설(주) | 124-81-60394 | 유재승 | 142,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 143,026,191원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 143,099,354원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (합)두물지하수개발 | 124-81-99225 | 박석현 | 143,243,250원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 경동나비엔신재생 | 862-87-00073 | 이은이 | 143,284,753원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 143,961,749원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 성문지하수개발 | 124-36-20882 | 황해용 | 144,041,612원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한일지하수개발 | 124-49-12664 | 유순화 | 144,735,437원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)녹산엔지니어링 | 125-81-23897 | 박경화 | 144,971,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김현미 | 141,816,813원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기지하수 | 228-40-00943 | 최향란 | 142,144,109원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건영개발 | 134-33-10245 | 박영란 | 142,177,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 142,329,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금정지하수개발 | 792-32-00570 | 박은혜 | 142,359,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화성시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사123,360,000원화성ENG
123,360,000원낙찰 화성ENG
2026용인시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사57,194,545원에스플로우
57,194,545원낙찰 에스플로우
2026양평군 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사85,201,818원양평119 지하수개발
85,201,818원낙찰 양평119 지하수개발
2025안산시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사86,210,000원중원레저지하수개발
86,210,000원낙찰 중원레저지하수개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.