GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

묵호고 운동장(인조잔디, 트랙, 농구대)교체 및 오수관로 신설공사 수의견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619110-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청
담당자
장태윤
연락처
033-530-3081
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
131,184,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(묵호고 운동장(인조잔디, 트랙, 농구대)교체 및 오수관로 신설공사).hwpダウンロード
공고문(묵호고 운동장(인조잔디, 트랙, 농구대)교체 및 오수관로 신설공사).pdfダウンロード
공내역서(묵호고 운동장(인조잔디·트랙·농구대) 교체 및 오수관로 신설공사).XLSダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
129,272,478원
추정 가격
131,184,545원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(합)동성토건222-81-11450정순자129,272,478원---최종낙찰
2주식회사 그린청솔616-81-39459민경순129,454,221원---정상
3금영토건주식회사222-81-10878박영식129,584,000원---정상
4대성이엔씨 주식회사782-86-01541김진오129,687,000원---정상
5(합자)동한건설221-81-10671정연두129,728,000원---정상
6주식회사 동방이앤씨510-81-09472김현수129,753,220원---정상
7주식회사 지성건설458-81-00853홍덕기129,759,000원---정상
8주식회사 홍서505-81-78185김미희129,863,400원---정상
9상부건설주식회사222-81-08445김동수129,895,509원---정상
10주식회사 하이탑402-81-83259제해득129,921,167원---정상
11화진건설주식회사597-86-03320전득기129,958,982원---정상
12(주)월드건설297-81-02294김강식130,043,419원---정상
13원성산업(주)222-81-02932김경효130,104,546원---정상
14태림조경주식회사222-81-27651박영수130,153,000원---정상
15주식회사 현성건설305-86-09201최영덕130,283,260원---정상
16용택건설주식회사224-81-21084이효성130,340,245원---정상
17주식회사 한성이엔지785-81-02302심윤정130,361,000원---정상
18(주)운성씨앤씨222-81-09949이원형130,437,250원---정상
19영진건설(주)222-81-03324채희장130,609,000원---정상
20(주)엘리트건설222-81-24197황영식130,999,370원---정상
21삼화공영 주식회사511-81-14871김용범131,312,000원---정상
-지에스산업개발(주)505-81-25427한세범128,404,000원---낙찰하한선 미달
-디에이치산업개발주식회사355-87-01119김연수128,505,290원---낙찰하한선 미달
-(합)남영건설222-81-18244김희재128,799,780원---낙찰하한선 미달
-(합)하림토건222-81-03644김태윤129,202,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.