입찰공고
묵호고 운동장(인조잔디, 트랙, 농구대)교체 및 오수관로 신설공사 수의견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01619110-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청
담당자
장태윤
연락처
033-530-3081
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
131,184,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)동성토건 | 222-81-11450 | 정순자 | 129,272,478원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 그린청솔 | 616-81-39459 | 민경순 | 129,454,221원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 금영토건주식회사 | 222-81-10878 | 박영식 | 129,584,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대성이엔씨 주식회사 | 782-86-01541 | 김진오 | 129,687,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (합자)동한건설 | 221-81-10671 | 정연두 | 129,728,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동방이앤씨 | 510-81-09472 | 김현수 | 129,753,220원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지성건설 | 458-81-00853 | 홍덕기 | 129,759,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 홍서 | 505-81-78185 | 김미희 | 129,863,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 상부건설주식회사 | 222-81-08445 | 김동수 | 129,895,509원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 하이탑 | 402-81-83259 | 제해득 | 129,921,167원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 화진건설주식회사 | 597-86-03320 | 전득기 | 129,958,982원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)월드건설 | 297-81-02294 | 김강식 | 130,043,419원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 원성산업(주) | 222-81-02932 | 김경효 | 130,104,546원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 태림조경주식회사 | 222-81-27651 | 박영수 | 130,153,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 현성건설 | 305-86-09201 | 최영덕 | 130,283,260원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 용택건설주식회사 | 224-81-21084 | 이효성 | 130,340,245원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 한성이엔지 | 785-81-02302 | 심윤정 | 130,361,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)운성씨앤씨 | 222-81-09949 | 이원형 | 130,437,250원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 영진건설(주) | 222-81-03324 | 채희장 | 130,609,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)엘리트건설 | 222-81-24197 | 황영식 | 130,999,370원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 삼화공영 주식회사 | 511-81-14871 | 김용범 | 131,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 지에스산업개발(주) | 505-81-25427 | 한세범 | 128,404,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에이치산업개발주식회사 | 355-87-01119 | 김연수 | 128,505,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)남영건설 | 222-81-18244 | 김희재 | 128,799,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)하림토건 | 222-81-03644 | 김태윤 | 129,202,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.