GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

수원농생명과학고등학교 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도교육청 수원농생명과학고등학교
담당자
박재일
연락처
031-259-4305
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,283,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수원농생명과학고 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.hwpダウンロード
수원농생명과학고 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.pdfダウンロード
물품규격서(연습용 철봉외 12종).pdfダウンロード
특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
85,558,935원
추정 가격
89,283,636원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대한시스텍739-03-02693이주선85,558,935원---최종낙찰
2제이케이203-12-75796이정경85,705,700원---정상
3현대체육산업 주식회사134-81-24658신광식85,865,700원---정상
4제이어스683-29-00621김지현85,921,700원---정상
5티제이윈707-37-01649강태진86,306,772원---정상
6제이에스씨 코퍼레이션237-22-01447남궁복자86,393,500원---정상
7바이시스(Byciss)226-23-60894신서영86,653,900원---정상
8지구종합상사142-09-30271이규철86,704,550원---정상
9엘에스글로벌804-65-00473심사랑86,953,860원---정상
10그리니666-11-02672심유정87,599,240원---정상
11더 선한 이음(Good Link)666-04-03732조현정89,372,920원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.