GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

수원농생명과학고등학교 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도교육청 수원농생명과학고등학교
담당자
박재일
연락처
031-259-4305
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,283,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
수원농생명과학고 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.hwpDownload
수원농생명과학고 학교운동부 현대화지원사업 물품(연습용철봉외 12종) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.pdfDownload
물품규격서(연습용 철봉외 12종).pdfDownload
특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
85,558,935원
추정 가격
89,283,636원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대한시스텍739-03-02693이주선85,558,935원---최종낙찰
2제이케이203-12-75796이정경85,705,700원---정상
3현대체육산업 주식회사134-81-24658신광식85,865,700원---정상
4제이어스683-29-00621김지현85,921,700원---정상
5티제이윈707-37-01649강태진86,306,772원---정상
6제이에스씨 코퍼레이션237-22-01447남궁복자86,393,500원---정상
7바이시스(Byciss)226-23-60894신서영86,653,900원---정상
8지구종합상사142-09-30271이규철86,704,550원---정상
9엘에스글로벌804-65-00473심사랑86,953,860원---정상
10그리니666-11-02672심유정87,599,240원---정상
11더 선한 이음(Good Link)666-04-03732조현정89,372,920원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.