입찰공고
이산중 공간드림 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615872-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
담당자
고은혜
연락처
031-371-0747
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
169,946,365원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예채종합건설 | 796-86-02011 | 이지연 | 168,267,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 올리브종합건설 | 139-86-02993 | 김유호 | 168,269,710원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 노아종합건설 주식회사 | 749-88-00646 | 가장성 | 168,295,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 세익건설(주) | 135-81-21523 | 이상주 | 168,298,735원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 젠트로 | 491-86-03605 | 윤석호 | 168,310,810원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동승건설 주식회사 | 124-87-38574 | 표승열 | 168,328,090원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 백상종합건설 | 124-86-36773 | 김도형 | 168,410,020원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)송담종합건설 | 462-88-02238 | 정현채 | 168,484,315원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 더결건설 주식회사 | 178-88-02707 | 오병근 | 168,487,811원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 더드림종합건설 | 342-81-01241 | 김필균 | 168,496,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 해민건설 주식회사 | 245-81-03313 | 구자민 | 168,497,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사창비건설 | 409-86-27888 | 강종현 | 168,519,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 명진종합건설(주) | 124-81-85721 | 김진찬 | 168,630,331원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 현대건설 주식회사 | 135-86-43880 | 김은영 | 168,651,051원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 디아이종합건설주식회사 | 124-86-53170 | 유재웅 | 168,662,960원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 라경종합건설 | 124-86-55289 | 나상현 | 168,683,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 창인종합건설 | 509-87-01661 | 김태숙 | 168,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 서해종합건설주식회사 | 595-86-00308 | 이상권 | 168,695,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 라미건설 | 504-81-88400 | 권지연 | 168,703,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 서원종합건설(주) | 409-81-45203 | 김석열 | 168,704,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대성건설산업 주식회사 | 143-81-22353 | 오덕환 | 168,704,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 송민 | 456-86-01773 | 박송희 | 168,729,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 시월종합건설 주식회사 | 134-81-82717 | 고재원 | 168,767,630원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)유현종합건설 | 546-88-00727 | 김완길 | 168,775,870원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 경기종합건설(주) | 124-81-70515 | 유용희 | 168,839,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 씨에스건설(주) | 135-86-54897 | 홍사준 | 168,843,330원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 일성공영 | 135-81-09325 | 이명용 | 168,864,370원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 씨티종합건설주식회사 | 134-86-06276 | 정진율 | 168,869,360원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 예창종합건설(주) | 124-81-67043 | 한재구 | 168,976,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 원진종합건설주식회사 | 209-81-32317 | 원철희 | 169,041,788원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 미래를건설 | 143-81-25326 | 이현우 | 169,049,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 다대종합건설 주식회사 | 590-87-01600 | 최문수 | 169,068,630원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 스테디종합건설(주) | 565-87-02582 | 김상배 | 169,129,360원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 우경이앤지 | 124-81-52837 | 강대헌 | 169,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 제이와이종합건설 주식회사 | 894-87-00648 | 김종열 | 169,162,920원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 일흥종합건설 | 344-86-01112 | 김성근 | 169,170,300원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 디엠종합건설 주식회사 | 124-86-21417 | 임광택 | 169,174,990원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 나우피엔티 주식회사 | 124-86-17927 | 명현관 | 169,210,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 디엘종합건설 주식회사 | 283-88-03352 | 서은주 | 169,219,289원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 주영건설 | 314-86-12336 | 김윤성 | 169,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)태양종합건설 | 358-88-02211 | 김윤수 | 169,241,900원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)진평건설 | 506-81-35215 | 서미옥 | 169,243,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 기흥종합건설 주식회사 | 124-86-25446 | 차기열 | 169,268,450원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 두원에이앤씨 주식회사 | 597-86-01695 | 백선미 | 169,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 아이티엠산업 | 128-86-22306 | 허은정 | 169,323,350원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 예작종합건설 | 744-81-00720 | 송구례 | 169,376,840원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 무지개 | 129-86-89974 | 최혜정 | 169,410,680원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 조원종합건설주식회사 | 126-81-46985 | 문상덕 | 169,458,200원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 이림종합건설(주) | 124-81-26120 | 정하영 | 169,463,900원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 지움종합건설 주식회사 | 179-87-01626 | 김세기 | 169,500,630원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 이레산업개발 주식회사 | 670-81-01898 | 문주생 | 169,536,710원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 태화건설 | 135-86-51833 | 문충헌 | 169,565,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 신유로종합건설 | 124-86-91397 | 이주원 | 169,581,240원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 더업이앤씨 주식회사 | 404-86-01656 | 이재균 | 169,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대윤종합건설 | 201-86-46317 | 김명철 | 169,619,870원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 엠투건설 주식회사 | 134-81-68980 | 신재도 | 169,626,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)태조건설 | 833-88-03458 | 조성만 | 169,630,400원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 신동양종합건설 | 752-81-01356 | 이승연 | 169,670,926원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 제이에스건설건축 | 357-81-02320 | 이지영 | 169,717,900원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 누리종합건설 주식회사 | 710-88-02613 | 나상진 | 169,741,050원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 에스엘건설(주) | 135-81-59790 | 김성률 | 169,748,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 미주이앤씨 주식회사 | 143-81-14566 | 정현희 | 169,806,150원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 길성산업개발 | 231-81-04119 | 변봉구 | 169,834,600원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 에이치와이산업개발 주식회사 | 312-87-01859 | 박종식 | 169,854,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 금세기종합건설(주) | 124-81-72338 | 최영구 | 169,948,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 에코홈종합건설 | 160-88-03291 | 장인종 | 169,949,050원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 창대종합건설산업(주) | 312-81-61836 | 엄기영 | 169,975,428원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 금영종합건설 | 124-81-77070 | 김재영 | 170,001,100원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)이건종합건설 | 113-88-02433 | 허기봉 | 170,002,110원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 일호종합건설 | 255-86-01452 | 정용운 | 170,005,964원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 청도건설 주식회사 | 408-81-14916 | 조선익 | 170,033,813원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)정건 | 132-81-35519 | 정성준 | 170,067,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 국제건설 주식회사 | 120-86-10223 | 이규봉 | 170,104,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 부흥종합건설 | 217-81-38097 | 이이수 | 170,120,382원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 성원산업개발 | 622-81-27981 | 함찬수 | 170,133,800원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 해평산업(주) | 513-81-10871 | 최인락 | 170,142,529원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 풍산건설 | 124-81-68120 | 신화경 | 170,153,270원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 경미종합건설주식회사 | 124-86-62801 | 김경섭 | 170,238,830원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 삼송산업 | 124-86-42519 | 나영미 | 170,253,920원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 신무건설 | 164-86-02475 | 이민용 | 170,259,100원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 태호종합건설 주식회사 | 111-88-00555 | 차동호 | 170,260,130원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)한주종합건설 | 124-86-17043 | 성열호 | 170,295,703원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 대승엔지니어링 | 407-81-18923 | 채윤석 | 170,306,110원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 미래건설산업 주식회사 | 402-86-15324 | 박성순 | 170,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)더블유종합건설 | 436-86-02574 | 변정섭 | 170,373,380원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 우신산업주식회사 | 609-81-20044 | 정일훈 | 170,472,700원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 백산종합건설주식회사 | 124-81-81119 | 유광수 | 170,482,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 참조은종합건설 주식회사 | 482-87-01726 | 유해동 | 170,657,100원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)학개종합건설 | 124-81-81249 | 김영애 | 170,784,400원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 창경종합건설 | 552-81-00311 | 김영미 | 170,918,641원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 두영종합건설 주식회사 | 715-87-01285 | 인승도 | 171,063,410원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 성진건설 | 225-87-01176 | 정귀남 | 172,149,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)일맥건설 | 124-86-30804 | 이재권 | 166,075,627원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한신종합건설 주식회사 | 125-81-66746 | 정우원 | 166,183,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성건설 | 138-81-26207 | 정종학 | 166,230,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이리스건설개발 | 685-81-00417 | 황지연 | 166,260,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼영이엔지 | 125-81-57738 | 권영목 | 166,290,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사만암종합건설 | 195-81-01228 | 이영주 | 166,582,444원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에이건설주식회사 | 502-81-35173 | 정중재 | 166,623,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영인종합건설 | 682-86-01300 | 김인태 | 166,679,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.