입찰공고
신남초 공간드림 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615680-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
담당자
고은혜
연락처
031-371-0747
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
169,946,365원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+57
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026신남초 공간드림 조성공사112,243,637원지움종합건설 주식회사
112,243,637원낙찰 지움종합건설 주식회사
2026신남초 공간드림 전기공사29,033,637원정토
29,033,637원낙찰 정토
2026청연중 공간드림 조성공사125,696,364원(주)새솔이앤지
125,696,364원낙찰 (주)새솔이앤지
2026청연중 공간드림 조성공사125,696,364원-
125,696,364원낙찰 -
2026이산중 공간드림 조성공사169,946,365원주식회사 예채종합건설
169,946,365원낙찰 주식회사 예채종합건설
2026아인초 공간드림 조성 전기공사30,603,637원주식회사 솔라리치
30,603,637원낙찰 주식회사 솔라리치
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.