입찰공고
중문골프장 코스관리용 장비(승용식 멀티스위퍼) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611236-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국관광공사 제주지사
담당자
이은희
연락처
064-735-7312
입찰 개시일
2026-07-01 15:00
입찰 마감일시
2026-07-09 14:00
개찰 일시
2026-07-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 15:00
참가등록마감
D+56
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 14:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 52,792,317원 | 55.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 정현 | 671-88-01226 | 심정현 | 52,802,300원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 52,818,900원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 52,825,080원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 제이엔링크 | 116-27-02071 | 양진혁 | 52,834,320원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 52,837,273원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 52,846,760원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 8 | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 52,851,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 9 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 52,863,926원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 52,866,460원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 52,873,310원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 12 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 52,896,390원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)테스온 | 105-88-10121 | 오선옥 | 52,901,600원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 14 | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 52,916,340원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 15 | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 52,934,000원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 16 | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 52,959,240원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 52,965,412원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 52,967,510원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 19 | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 52,968,663원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 20 | 비아테크 | 191-16-02493 | 이병학 | 53,031,400원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 제이디건설기계 주식회사 | 538-86-00737 | 김종도 | 53,051,400원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 53,054,402원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 23 | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 53,070,525원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 24 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 53,098,000원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 25 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 53,101,345원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 비온브릿지 | 748-74-00501 | 최대우 | 53,111,520원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 리브온 | 426-87-02934 | 심대현 | 53,115,700원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 28 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 53,119,545원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 29 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 53,123,660원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 30 | 링커솔루션 | 357-22-02395 | 유지은 | 53,127,430원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 31 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 53,127,920원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 32 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 53,130,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 33 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 53,138,510원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 53,143,389원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 옐로우큐브 | 119-52-00720 | 박지은 | 53,143,798원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 53,147,240원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 37 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 53,148,220원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 38 | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 53,161,159원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 39 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 53,164,496원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사백운 | 805-88-00456 | 김민지 | 53,174,000원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 53,174,970원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 42 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 53,181,340원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 43 | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 53,192,832원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 44 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 53,199,000원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 45 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 53,199,550원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 53,213,160원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 47 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 53,229,614원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 48 | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 53,238,000원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 49 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 53,244,000원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 50 | 바이시스(Byciss) | 226-23-60894 | 신서영 | 53,247,050원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 51 | 자인비 | 340-01-00282 | 최명숙 | 53,251,900원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 52 | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 53,260,920원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 53,261,380원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 대원 | 284-07-02041 | 전순우 | 53,263,000원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 53,263,060원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 53,264,900원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 53,302,357원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 58 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 53,304,000원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 59 | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 53,308,340원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 60 | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 53,315,892원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 61 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 53,319,540원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 윤슬 | 292-87-02705 | 김양숙 | 53,327,700원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 63 | 희스토리 | 528-20-01636 | 강희숙 | 53,345,000원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 64 | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 53,402,171원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 65 | 이에스솔루션 | 355-16-01540 | 이은심 | 53,404,316원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 66 | 태영 | 738-72-00460 | 이용수 | 53,428,000원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 67 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 53,428,575원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 68 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 53,437,753원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 53,442,714원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 70 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 53,451,980원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 71 | 에이치엠드림 | 666-55-00983 | 구희모 | 53,456,060원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 72 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 53,462,716원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 73 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 53,503,500원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 74 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 53,504,150원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 75 | 토마토 | 460-15-01321 | 이지원 | 53,510,000원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 인오서비스 | 264-31-01096 | 김안 | 53,542,800원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 77 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 53,562,440원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 78 | 더오름하모니 | 285-63-00606 | 김미나 | 53,622,114원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 79 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 53,636,500원 | 60.64 | - | - | 정상 |
| 80 | 라이핏사이언스 | 629-14-00619 | 신종걸 | 53,639,590원 | 60.64 | - | - | 정상 |
| 81 | 지유커머스 | 754-74-00656 | 김동혁 | 53,654,216원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 82 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 53,723,824원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 53,729,370원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 84 | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 53,731,863원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 85 | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 53,758,661원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 86 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 53,809,448원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 87 | 에이제이코리아 | 782-19-01573 | 안진 | 53,844,560원 | 62 | - | - | 정상 |
| 88 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 53,878,440원 | 62.24 | - | - | 정상 |
| 89 | 선호하우징 | 474-45-00385 | 윤미선 | 53,922,100원 | 62.52 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 54,007,376원 | 63.08 | - | - | 정상 |
| 91 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 54,028,700원 | 63.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 54,039,770원 | 63.28 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 54,056,760원 | 63.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 54,103,921원 | 63.68 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 54,181,818원 | 64.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 54,182,920원 | 64.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 54,200,000원 | 64.32 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 54,235,429원 | 64.56 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 54,301,292원 | 65 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 54,398,162원 | 65.6 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025중문골프장 코스관리용 장비(승용식 멀티 스위퍼) 구매54,000,000원-
54,000,000원낙찰 -
2025중문골프장 코스관리용 장비(승용식 멀티 스위퍼) 구매54,000,000원포르모사2
54,000,000원낙찰 포르모사2
2025중문골프장 코스관리용 장비(다목적 배토기) 구매76,000,000원-
76,000,000원낙찰 -
2025중문골프장 코스관리용 장비(다목적 배토기) 구매76,000,000원주식회사 예맥
76,000,000원낙찰 주식회사 예맥
2025중문골프장 코스관리용 장비(다목적 작업차) 구매87,500,000원창대이에스
87,500,000원낙찰 창대이에스
2025중문골프장 코스관리용 장비(그린에어레이터) 구매88,000,000원두남산업
88,000,000원낙찰 두남산업
2024중문골프장 코스관리용 장비(승용식 5갱 릴모어) 구매98,000,000원미래유통
98,000,000원낙찰 미래유통
2024중문골프장 코스관리용 장비(벙커정리기) 구매39,000,000원엘디앤에스(LD&S)
39,000,000원낙찰 엘디앤에스(LD&S)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.