GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

중문골프장 코스관리용 장비(승용식 멀티스위퍼) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611236-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국관광공사 제주지사
담당자
이은희
연락처
064-735-7312
입찰 개시일
2026-07-01 15:00
입찰 마감일시
2026-07-09 14:00
개찰 일시
2026-07-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문(안).hwpDownload
장비사양서 및 시방서.hwpDownload
입찰공고문(안).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 15:00
참가등록마감
D+56
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-09 14:00
개찰일시
D+56
2026-07-09 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
52,792,317원
추정 가격
56,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1구름미디어421-06-02677박진주52,792,317원55.12--최종낙찰
2주식회사 정현671-88-01226심정현52,802,300원55.2--정상
3윈앤윈745-01-00736강석범52,818,900원55.28--정상
4더원컴퍼니739-40-00782박정희52,825,080원55.32--정상
5제이엔링크116-27-02071양진혁52,834,320원55.4--정상
6제이투산업790-01-00527최진이52,837,273원55.4--정상
7엠지산업650-45-00373조명지52,846,760원55.48--정상
8바인시스템131-32-10569전인섭52,851,000원55.52--정상
9루나픽스108-26-92347박진선52,863,926원55.6--정상
10엔알디베스트680-51-00846김동환52,866,460원55.6--정상
11해리엔터프라이즈699-03-02508신창훈52,873,310원55.64--정상
12윤스 리테일341-66-00265김민호52,896,390원55.8--정상
13(주)테스온105-88-10121오선옥52,901,600원55.84--정상
14씨와이플러스401-68-00431이채연52,916,340원55.92--정상
15앨리스인원더랜드229-14-04977정민희52,934,000원56.04--정상
16노브식스466-27-00584이기석52,959,240원56.2--정상
17지그인더스트리675-37-00815신종현52,965,412원56.24--정상
18유누 컴퍼니287-25-01915윤현미52,967,510원56.28--정상
19글로리어스147-29-01920이대용52,968,663원56.28--정상
20비아테크191-16-02493이병학53,031,400원56.68--정상
21제이디건설기계 주식회사538-86-00737김종도53,051,400원56.8--정상
22에스지에스762-04-00047김상곤53,054,402원56.84--정상
23희현코퍼레이션741-55-00585허미희53,070,525원56.92--정상
24이수306-12-67649이지현53,098,000원57.12--정상
25햇임이상사436-04-01661윤지영53,101,345원57.16--정상
26비온브릿지748-74-00501최대우53,111,520원57.2--정상
27주식회사 리브온426-87-02934심대현53,115,700원57.24--정상
28루아프라임388-35-01352김진아53,119,545원57.28--정상
29한서유통230-03-00451한경미53,123,660원57.28--정상
30링커솔루션357-22-02395유지은53,127,430원57.32--정상
31티에스와이335-46-00205서선숙53,127,920원57.32--정상
32해성인더스381-37-00905마해성53,130,000원57.32--정상
33엘비벤처스512-25-01941이미랑53,138,510원57.4--정상
34에스엠제이687-07-00558이미정53,143,389원57.4--정상
35옐로우큐브119-52-00720박지은53,143,798원57.4--정상
36디엠글로벌494-57-00247이화선53,147,240원57.44--정상
37쓰리지엠339-20-00809김성은53,148,220원57.44--정상
38에스알퍼포먼스656-18-02048황용기53,161,159원57.52--정상
39미라클306-32-62657김지숙53,164,496원57.56--정상
40주식회사백운805-88-00456김민지53,174,000원57.6--정상
41쌔미쌔미131-33-76914최진옥53,174,970원57.64--정상
42나노시스734-21-01806이병준53,181,340원57.68--정상
43에스에이치홀딩스634-30-01395유상미53,192,832원57.72--정상
44도연컴퍼니277-51-01028김인숙53,199,000원57.76--정상
45코니코어시스템441-02-02765이혜영53,199,550원57.8--정상
46나우114-16-55921임재성53,213,160원57.88--정상
47제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진53,229,614원57.96--정상
48에스엔컴퍼니670-62-00447권순남53,238,000원58.04--정상
49클로버229-24-01057전인수53,244,000원58.08--정상
50바이시스(Byciss)226-23-60894신서영53,247,050원58.08--정상
51자인비340-01-00282최명숙53,251,900원58.12--정상
52시그넥스747-34-01670정희진53,260,920원58.2--정상
53지안케어솔루션486-26-01896양지현53,261,380원58.2--정상
54대원284-07-02041전순우53,263,000원58.2--정상
55젠텍720-24-01278최승웅53,263,060원58.2--정상
56에스에이리테일131-35-35805정내희53,264,900원58.2--정상
57울림플러스247-78-00516송채경53,302,357원58.44--정상
58시소커뮤니케이션454-43-00562정진이53,304,000원58.48--정상
59에이스건설산업781-03-02068김진욱53,308,340원58.48--정상
60에이치엠604-40-71787이채경53,315,892원58.56--정상
61푸른에스씨337-64-00281조미연53,319,540원58.56--정상
62주식회사 윤슬292-87-02705김양숙53,327,700원58.64--정상
63희스토리528-20-01636강희숙53,345,000원58.72--정상
64다온코아825-48-01069박지원53,402,171원59.12--정상
65이에스솔루션355-16-01540이은심53,404,316원59.12--정상
66태영738-72-00460이용수53,428,000원59.28--정상
67엘에스글로벌804-65-00473심사랑53,428,575원59.28--정상
68유엔글로벌388-30-01492박현숙53,437,753원59.36--정상
69디디인터내셔널621-45-00642황윤섭53,442,714원59.36--정상
70이비컴퍼니254-18-01426홍은복53,451,980원59.44--정상
71에이치엠드림666-55-00983구희모53,456,060원59.48--정상
72디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림53,462,716원59.52--정상
73비피엔751-10-01877백수진53,503,500원59.76--정상
74유니스제이778-01-01773정혜진53,504,150원59.76--정상
75토마토460-15-01321이지원53,510,000원59.8--정상
76인오서비스264-31-01096김안53,542,800원60.04--정상
77에스코306-18-64998이병현53,562,440원60.16--정상
78더오름하모니285-63-00606김미나53,622,114원60.56--정상
79제이와이 시스템290-17-02161신유연53,636,500원60.64--정상
80라이핏사이언스629-14-00619신종걸53,639,590원60.64--정상
81지유커머스754-74-00656김동혁53,654,216원60.76--정상
82에코아이엔티(ECHO INT)145-35-00396이효정53,723,824원61.2--정상
83케이에스유통496-01-00168경금순53,729,370원61.24--정상
84니즈스토리455-17-01809이상민53,731,863원61.28--정상
85지엔씨홀딩스680-55-00747김미자53,758,661원61.44--정상
86제이에스컴퍼니608-29-62081정선영53,809,448원61.76--정상
87에이제이코리아782-19-01573안진53,844,560원62--정상
88씨앤엘844-62-00301조명희53,878,440원62.24--정상
89선호하우징474-45-00385윤미선53,922,100원62.52--정상
90주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자54,007,376원63.08--정상
91유림상사214-28-01112고상범54,028,700원63.2--정상
92백제기업180-12-01064백진영54,039,770원63.28--정상
93주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정54,056,760원63.4--정상
94창조토건주식회사233-86-01340유재희54,103,921원63.68--정상
95주식회사 유크697-87-02327박윤정54,181,818원64.2--정상
96에스이스페이스895-12-02544허유진54,182,920원64.2--정상
97에이디 커머스252-12-01281강완54,200,000원64.32--정상
98주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아54,235,429원64.56--정상
99주식회사 숨727-86-02368유재욱54,301,292원65--정상
100(주)오니493-87-02254유재화54,398,162원65.6--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.