입찰공고
달천동행정복지센터 주차장 확장공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609712-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 달천동
담당자
백은비
연락처
043-850-2703
입찰 개시일
2026-07-01 12:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,812,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[달천동행정복지센터 주차장 확장공사].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 12:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+57
2026-07-07 13:00
낙찰 순위 참여 58건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 상원개발 | 203-87-00838 | 전영자 | 89,608,290원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우성기업 주식회사 | 865-81-00425 | 이은숙 | 89,648,450원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)한솔조경건설 | 303-81-40007 | 이민혁 | 89,679,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 89,899,456원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 89,913,460원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 89,961,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 89,991,140원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대성산업개발 | 892-88-00367 | 우기정 | 90,188,408원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케이건설주식회사 | 781-81-03629 | 박완규 | 90,277,900원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 90,326,190원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 유솔건설 | 118-86-01508 | 김병만 | 87,941,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영은건설 주식회사 | 655-86-00328 | 김병석 | 88,082,494원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동진건설 | 488-87-02908 | 김영미 | 88,111,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창건설주식회사 | 303-81-35294 | 김충열 | 88,149,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대용건설(주) | 303-81-11540 | 심용현 | 88,174,725원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 88,388,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설(주) | 303-81-11477 | 진용우 | 88,408,594원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 김두환 | 88,459,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 88,574,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 권영순 | 88,644,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대양건설 | 613-81-40132 | 김종화 | 88,669,908원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영신건설(주) | 301-81-70621 | 박은상 | 88,744,804원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 88,771,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)승지건설 | 310-81-15466 | 이광섭 | 88,796,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창용 | 325-81-01396 | 강미혜 | 88,813,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 88,816,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 88,825,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 88,848,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성수산업개발(주) | 620-81-34128 | 임종웅 | 88,879,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보금건설 주식회사 | 372-81-01558 | 심명주 | 88,921,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 웨코건설 | 221-81-25363 | 정현정 | 88,923,192원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥개발 | 555-88-01583 | 창상주 | 88,990,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 89,017,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정주포장건설 주식회사 | 364-88-01731 | 전정주 | 89,025,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사전호이앤씨 | 303-81-10032 | 강인숙 | 89,029,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리안주식회사 | 401-88-01888 | 신재경 | 89,055,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보원건설(주) | 303-81-47617 | 지순녀 | 89,056,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진포장 주식회사 | 479-88-01616 | 오병문 | 89,079,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른건설 | 419-86-03281 | 안미미 | 89,101,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유성건설 | 317-81-34673 | 최유진 | 89,109,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동남건설(주) | 303-81-56760 | 정민화 | 89,112,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중원건설 | 823-88-01531 | 황대호 | 89,144,582원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 89,158,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 89,165,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주찬개발 주식회사 | 277-81-00268 | 김명호 | 89,197,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 89,209,599원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 89,267,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진건설(주) | 126-81-26688 | 오승호 | 89,285,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 89,305,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 89,321,908원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 89,361,452원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토명건설 주식회사 | 303-81-21091 | 신정숙 | 89,408,177원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 89,462,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유세이프 | 129-81-99370 | 송재석 | 89,498,967원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 89,521,755원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성건설(주) | 303-81-13704 | 박랑규 | 89,523,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)충주포장건설 | 303-81-39970 | 모수진 | 89,534,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 89,567,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.