GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

달천동행정복지센터 주차장 확장공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609712-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 충주시 달천동
담당자
백은비
연락처
043-850-2703
입찰 개시일
2026-07-01 12:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,812,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[달천동행정복지센터 주차장 확장공사].pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 12:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+57
2026-07-07 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
89,608,290원
추정 가격
89,812,727원
참여 업체 수
58개사
낙찰 순위 참여 58
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 상원개발203-87-00838전영자89,608,290원---최종낙찰
2우성기업 주식회사865-81-00425이은숙89,648,450원---정상
3(주)한솔조경건설303-81-40007이민혁89,679,900원---정상
4다우토건(주)301-81-43158천인영89,899,456원---정상
5동산건설(주)303-81-32114고명자89,913,460원---정상
6우성건설 주식회사303-81-25326모영범89,961,700원---정상
7주식회사 서영토건304-81-24179유병태89,991,140원---정상
8주식회사 대성산업개발892-88-00367우기정90,188,408원---정상
9케이건설주식회사781-81-03629박완규90,277,900원---정상
10주식회사 반석건설538-81-02007신영은90,326,190원---정상
-주식회사 유솔건설118-86-01508김병만87,941,900원---낙찰하한선 미달
-영은건설 주식회사655-86-00328김병석88,082,494원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동진건설488-87-02908김영미88,111,130원---낙찰하한선 미달
-범창건설주식회사303-81-35294김충열88,149,070원---낙찰하한선 미달
-대용건설(주)303-81-11540심용현88,174,725원---낙찰하한선 미달
-동원개발 주식회사303-81-16749정상태88,388,500원---낙찰하한선 미달
-정우건설(주)303-81-11477진용우88,408,594원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화304-81-14064김두환88,459,980원---낙찰하한선 미달
-삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균88,574,310원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태형303-81-32190권영순88,644,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대양건설613-81-40132김종화88,669,908원---낙찰하한선 미달
-영신건설(주)301-81-70621박은상88,744,804원---낙찰하한선 미달
-이에스건설(주)304-81-11602정재상88,771,400원---낙찰하한선 미달
-(주)승지건설310-81-15466이광섭88,796,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창용325-81-01396강미혜88,813,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리토건756-87-01286임혜린88,816,620원---낙찰하한선 미달
-제이에이치건설(주)303-81-38952이재원88,825,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원토건525-87-01872김순옥88,848,720원---낙찰하한선 미달
-성수산업개발(주)620-81-34128임종웅88,879,000원---낙찰하한선 미달
-보금건설 주식회사372-81-01558심명주88,921,070원---낙찰하한선 미달
-(주) 웨코건설221-81-25363정현정88,923,192원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥개발555-88-01583창상주88,990,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕산건설508-81-17703한학수89,017,170원---낙찰하한선 미달
-정주포장건설 주식회사364-88-01731전정주89,025,950원---낙찰하한선 미달
- 주식회사전호이앤씨303-81-10032강인숙89,029,770원---낙찰하한선 미달
-리안주식회사401-88-01888신재경89,055,920원---낙찰하한선 미달
-보원건설(주)303-81-47617지순녀89,056,000원---낙찰하한선 미달
-유진포장 주식회사479-88-01616오병문89,079,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바른건설419-86-03281안미미89,101,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유성건설317-81-34673최유진89,109,200원---낙찰하한선 미달
-동남건설(주)303-81-56760정민화89,112,310원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중원건설823-88-01531황대호89,144,582원---낙찰하한선 미달
-(주)거암건설303-81-32263이관수89,158,300원---낙찰하한선 미달
-대호건설 주식회사855-81-00715임종권89,165,410원---낙찰하한선 미달
-주찬개발 주식회사277-81-00268김명호89,197,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이레건설510-81-11134장재성89,209,599원---낙찰하한선 미달
-토우산업(주)303-81-11628김태문89,267,400원---낙찰하한선 미달
-유진건설(주)126-81-26688오승호89,285,300원---낙찰하한선 미달
-혜원건설 주식회사859-88-01938신용성89,305,480원---낙찰하한선 미달
-태강건설 주식회사508-81-04912이효근89,321,908원---낙찰하한선 미달
-(주)한성토건303-81-17092김관배89,361,452원---낙찰하한선 미달
-토명건설 주식회사303-81-21091신정숙89,408,177원---낙찰하한선 미달
-유화건설주식회사303-81-35260어상현89,462,250원---낙찰하한선 미달
-(주)유세이프129-81-99370송재석89,498,967원---낙찰하한선 미달
-가온건설 주식회사782-87-00554김은주89,521,755원---낙찰하한선 미달
-창성건설(주)303-81-13704박랑규89,523,700원---낙찰하한선 미달
-(주)충주포장건설303-81-39970모수진89,534,530원---낙찰하한선 미달
-유아이앤디 주식회사526-87-00987정지미89,567,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.