입찰공고
덕원중학교 강당 및 체육관 환경개선 공사(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강서교육청 덕원중학교
담당자
서수찬
연락처
02-2660-7979
입찰 개시일
2026-06-29 13:00
입찰 마감일시
2026-07-06 14:00
개찰 일시
2026-07-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
509,995,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-29 13:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-06 14:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하누리종합건설 주식회사 | 598-81-00544 | 유임규 | 503,618,600원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 일경이앤씨 | 876-81-01652 | 김소영 | 503,631,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 214-88-90322 | 박승민 | 503,635,230원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)엘에이치케이빌더스 | 204-86-05843 | 백종훈 | 503,670,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 금성종합건설(주) | 113-81-38927 | 김남성 | 503,689,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 율산종합건설 주식회사 | 535-86-00683 | 이미영 | 503,691,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 우경건설산업 | 215-86-03597 | 김석수 | 503,702,200원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 범우건설 | 638-86-02388 | 김범진 | 503,703,720원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 경모종합건설 | 534-87-02706 | 문성원 | 503,710,730원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 아펙스이엔지 | 214-87-88101 | 김기태 | 503,719,272원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 디알코주식회사 | 623-86-01878 | 이기성 | 503,740,430원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)아민공간건축 | 129-81-88723 | 김기철 | 503,779,200원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한아디엔씨 | 363-87-01196 | 이현철 | 503,793,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 장방종합건설(주) | 212-81-45292 | 손수길 | 503,814,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 닷츠종합건설주식회사 | 881-86-03021 | 강훈 | 503,815,955원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)동일아이앤티 | 829-81-02897 | 정호진 | 503,826,020원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제이엔와이종합건설 | 656-86-00980 | 배준성 | 503,832,570원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)다원건설 | 616-81-18022 | 김병규 | 503,834,600원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 서하종합건설(주) | 106-86-01510 | 이상권 | 503,844,150원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)운영종합건설 | 459-86-01530 | 김민성 | 503,856,740원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)민정토건 | 104-81-61652 | 백승언 | 503,861,770원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 창공건설산업 주식회사 | 120-87-17072 | 김용철 | 503,871,300원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 장위종합건설 주식회사 | 220-81-15483 | 김양수 | 503,877,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 중정공영 | 210-81-71343 | 이익규 | 503,877,370원 | 76 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이강디앤씨 | 107-87-86178 | 이경택 | 503,877,370원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 대온엔지니어링 | 114-86-07572 | 박근완 | 503,881,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 보광종합건설 주식회사 | 214-86-66380 | 이미정 | 503,883,900원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 거성토건 | 214-81-86004 | 강재봉 | 503,888,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 메트로티엔씨주식회사 | 215-81-97256 | 이선근 | 503,900,500원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 윈스플랜 | 105-88-13360 | 성상우 | 503,901,550원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 다울종합건설 | 109-81-45924 | 강영길 | 503,921,684원 | 76 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)담디자인건축 | 110-81-90792 | 박병균 | 503,929,300원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 홍용종합건설(주) | 212-81-74220 | 박문선 | 503,932,700원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)케희종합건설 | 148-81-02158 | 박준홍 | 503,938,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사엠플러스 건설 | 120-86-47939 | 박정희 | 503,940,400원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 세다건설(주) | 114-81-94640 | 이종진 | 503,952,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)동아기업 | 105-81-74882 | 김순옥 | 503,957,430원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 예당종합건설(주) | 120-86-25497 | 이성희 | 503,962,450원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 코스모이앤씨 | 513-88-02614 | 차순신 | 503,971,520원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 투데이건설 주식회사 | 220-81-72830 | 이재근 | 503,976,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 교원건설 주식회사 | 814-88-02399 | 이수용 | 503,978,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 금천건설 | 220-87-89798 | 정현석 | 503,981,770원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 케이디종합건설 주식회사 | 614-81-04293 | 백승묵 | 503,993,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 건설플러스(주) | 215-87-06136 | 황판용 | 504,022,400원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 오슬로종합건설 주식회사 | 246-88-01317 | 이석규 | 504,032,950원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 해울종합건설(주) | 436-81-00979 | 조인희 | 504,035,470원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 미지건설 | 134-81-40930 | 김경식 | 504,045,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 지우산업개발 | 381-87-01011 | 황복순 | 504,054,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 혜암 | 215-86-47144 | 오정환 | 504,148,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 기찬종합건설((주) | 201-81-82846 | 박형영 | 504,156,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 214-88-63994 | 김인식 | 504,158,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 디큐종합건설 | 114-86-16197 | 김남규 | 504,159,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)세림티앤씨건설 | 214-87-75663 | 백용운 | 504,173,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)미화 | 211-81-65897 | 유호석 | 504,178,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 더존건설주식회사 | 295-81-02018 | 이한오 | 504,186,300원 | 77 | - | - | 정상 |
| 56 | 서현이엔디 주식회사 | 211-87-97178 | 김희배 | 504,231,090원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)킹대일 | 117-81-15678 | 이승호 | 504,240,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)스타시스건설 | 746-87-00669 | 황창록 | 504,245,400원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 가경코스모 | 229-81-16626 | 조문희 | 504,250,950원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 은화종합건설 | 212-86-07916 | 이수형 | 504,259,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)다원아이디앤씨 | 114-86-36214 | 백승천 | 504,268,720원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 연희건설 | 642-86-00303 | 연준석 | 504,281,260원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 본황 | 211-86-25696 | 소완용 | 504,301,044원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 모두그룹엔지니어링 | 108-86-15591 | 김영천 | 504,308,300원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)다함테크 | 119-81-53760 | 최광묵 | 504,313,900원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)씨앤엠엔지니어링 | 129-86-05144 | 임재성 | 504,317,880원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 한다종합건설 | 614-88-02159 | 최재웅 | 504,319,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 원더풀건설 | 206-86-22095 | 윤성진 | 504,320,370원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 빌드원건설 | 205-81-42813 | 정진원 | 504,379,830원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)시스홈종합건설 | 448-86-01127 | 이국식 | 504,384,440원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 서이종합건설 주식회사 | 870-88-00881 | 김종현 | 504,390,600원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 호가종합건설 | 204-86-56089 | 최재수 | 504,418,100원 | 78 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사케이엔티건설 | 120-86-28999 | 권명안 | 504,430,190원 | 78 | - | - | 정상 |
| 74 | 청강종합건설 주식회사 | 352-88-00743 | 윤상현 | 504,434,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 75 | 차원종합건설(주) | 109-81-58069 | 차귀석 | 504,434,500원 | 78 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 다우이엔씨건설 | 691-88-00838 | 임재동 | 504,444,700원 | 78 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 리버스건설 | 164-81-00322 | 백유흠 | 504,453,300원 | 78 | - | - | 정상 |
| 78 | 다본공영(주) | 211-86-13040 | 이승민 | 504,457,620원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)월드코리아하우징 | 124-81-99661 | 김의창 | 504,472,977원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)에이아이플랜 | 211-88-40328 | 박예진 | 504,489,500원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 미르내이앤씨 | 139-87-01370 | 한수정 | 504,490,560원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)조은 엔터프라이즈 | 217-81-21897 | 강동주 | 504,519,800원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)옥산종합건축사사무소 | 215-81-52472 | 이강옥 | 504,543,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)유로건설 | 555-87-03416 | 조명환 | 504,554,990원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 용림씨엠종합건설(주) | 407-86-00409 | 김후곤 | 504,574,170원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이음건설 | 416-81-62200 | 방영민 | 504,574,680원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)대찬산업 | 105-87-06770 | 박준호 | 504,576,200원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 백향목건설 주식회사 | 423-87-02954 | 조성령 | 504,584,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)재철건설 | 212-81-51455 | 공석진 | 504,596,327원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 오에스유지관리 주식회사 | 127-86-21871 | 박희숙 | 504,603,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사희훈산업 | 552-87-01215 | 윤을희 | 504,691,480원 | 79 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 모쿠아키텍츠 | 351-87-01679 | 목정호 | 504,704,570원 | 79 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)정수이앤씨 | 720-88-01907 | 박준호 | 504,725,710원 | 79 | - | - | 정상 |
| 94 | 도영종합건설주식회사 | 119-81-50410 | 김윤석 | 504,747,910원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 원하건설 주식회사 | 215-81-50552 | 박준상 | 504,748,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)위브건설 | 213-86-27875 | 정진배 | 504,763,980원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 인명건설 주식회사 | 616-81-57710 | 조성보 | 504,777,600원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 정일건설 | 128-81-50530 | 이영주 | 504,808,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 코어디앤씨 | 447-87-01645 | 김진희 | 504,821,880원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 아이엠유건설(주) | 204-81-64740 | 김충호 | 504,828,180원 | 79.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.