GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

덕원중학교 강당 및 체육관 환경개선 공사(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시강서교육청 덕원중학교
담당자
서수찬
연락처
02-2660-7979
입찰 개시일
2026-06-29 13:00
입찰 마감일시
2026-07-06 14:00
개찰 일시
2026-07-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
509,995,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문_덕원중 체육관 및 강당 환경개선 공사(긴급).hwpDownload
건축시방서_덕원중 체육관 및 강당 환경개선 공사.hwpDownload
덕원중체육관 및 강당전보수공사(기계시방서).hwpDownload
공내역서 덕원중 체육관 및 강당 환경개선 공사.xlsxDownload
덕원중 체육관 및 강당 전면보수공사.pdfDownload
공고문_덕원중 체육관 및 강당 환경개선 공사(긴급).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-29 13:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-06 14:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
503,618,600원
추정 가격
509,995,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1하누리종합건설 주식회사598-81-00544유임규503,618,600원75--최종낙찰
2주식회사 일경이앤씨876-81-01652김소영503,631,600원75--정상
3주식회사 에스아이디엔씨214-88-90322박승민503,635,230원75--정상
4(주)엘에이치케이빌더스204-86-05843백종훈503,670,000원75.2--정상
5금성종합건설(주)113-81-38927김남성503,689,100원75.2--정상
6율산종합건설 주식회사535-86-00683이미영503,691,100원75.2--정상
7주식회사 우경건설산업215-86-03597김석수503,702,200원75.2--정상
8주식회사 범우건설638-86-02388김범진503,703,720원75.2--정상
9주식회사 경모종합건설534-87-02706문성원503,710,730원75.2--정상
10주식회사 아펙스이엔지214-87-88101김기태503,719,272원75.4--정상
11디알코주식회사623-86-01878이기성503,740,430원75.4--정상
12(주)아민공간건축129-81-88723김기철503,779,200원75.6--정상
13주식회사 한아디엔씨363-87-01196이현철503,793,800원75.6--정상
14장방종합건설(주)212-81-45292손수길503,814,000원75.6--정상
15닷츠종합건설주식회사881-86-03021강훈503,815,955원75.6--정상
16(주)동일아이앤티829-81-02897정호진503,826,020원75.8--정상
17주식회사 제이엔와이종합건설656-86-00980배준성503,832,570원75.8--정상
18(주)다원건설616-81-18022김병규503,834,600원75.8--정상
19서하종합건설(주)106-86-01510이상권503,844,150원75.8--정상
20(주)운영종합건설459-86-01530김민성503,856,740원75.8--정상
21(주)민정토건104-81-61652백승언503,861,770원75.8--정상
22창공건설산업 주식회사120-87-17072김용철503,871,300원75.8--정상
23장위종합건설 주식회사220-81-15483김양수503,877,000원75.8--정상
24주식회사 중정공영210-81-71343이익규503,877,370원76--정상
24주식회사 이강디앤씨107-87-86178이경택503,877,370원76--정상
26주식회사 대온엔지니어링114-86-07572박근완503,881,900원76--정상
27보광종합건설 주식회사214-86-66380이미정503,883,900원76--정상
28주식회사 거성토건214-81-86004강재봉503,888,000원76--정상
29메트로티엔씨주식회사215-81-97256이선근503,900,500원76--정상
30주식회사 윈스플랜105-88-13360성상우503,901,550원76--정상
31주식회사 다울종합건설109-81-45924강영길503,921,684원76--정상
32(주)담디자인건축110-81-90792박병균503,929,300원76--정상
33홍용종합건설(주)212-81-74220박문선503,932,700원76.2--정상
34(주)케희종합건설148-81-02158박준홍503,938,800원76.2--정상
35주식회사엠플러스 건설120-86-47939박정희503,940,400원76.2--정상
36세다건설(주)114-81-94640이종진503,952,800원76.2--정상
37(주)동아기업105-81-74882김순옥503,957,430원76.2--정상
38예당종합건설(주)120-86-25497이성희503,962,450원76.2--정상
39주식회사 코스모이앤씨513-88-02614차순신503,971,520원76.2--정상
40투데이건설 주식회사220-81-72830이재근503,976,000원76.2--정상
41교원건설 주식회사814-88-02399이수용503,978,000원76.2--정상
42주식회사 금천건설220-87-89798정현석503,981,770원76.2--정상
43케이디종합건설 주식회사614-81-04293백승묵503,993,000원76.4--정상
44건설플러스(주)215-87-06136황판용504,022,400원76.4--정상
45오슬로종합건설 주식회사246-88-01317이석규504,032,950원76.4--정상
46해울종합건설(주)436-81-00979조인희504,035,470원76.4--정상
47주식회사 미지건설134-81-40930김경식504,045,000원76.6--정상
48주식회사 지우산업개발381-87-01011황복순504,054,600원76.6--정상
49주식회사 혜암215-86-47144오정환504,148,000원77--정상
50기찬종합건설((주)201-81-82846박형영504,156,300원77--정상
51주식회사 올림커뮤니케이션214-88-63994김인식504,158,000원77--정상
52주식회사 디큐종합건설114-86-16197김남규504,159,300원77--정상
53(주)세림티앤씨건설214-87-75663백용운504,173,400원77--정상
54(주)미화211-81-65897유호석504,178,900원77--정상
55더존건설주식회사295-81-02018이한오504,186,300원77--정상
56서현이엔디 주식회사211-87-97178김희배504,231,090원77.2--정상
57(주)킹대일117-81-15678이승호504,240,000원77.2--정상
58(주)스타시스건설746-87-00669황창록504,245,400원77.2--정상
59주식회사 가경코스모229-81-16626조문희504,250,950원77.4--정상
60주식회사 은화종합건설212-86-07916이수형504,259,600원77.4--정상
61(주)다원아이디앤씨114-86-36214백승천504,268,720원77.4--정상
62주식회사 연희건설642-86-00303연준석504,281,260원77.4--정상
63주식회사 본황211-86-25696소완용504,301,044원77.4--정상
64주식회사 모두그룹엔지니어링108-86-15591김영천504,308,300원77.6--정상
65(주)다함테크119-81-53760최광묵504,313,900원77.6--정상
66(주)씨앤엠엔지니어링129-86-05144임재성504,317,880원77.6--정상
67주식회사 한다종합건설614-88-02159최재웅504,319,000원77.6--정상
68주식회사 원더풀건설206-86-22095윤성진504,320,370원77.6--정상
69주식회사 빌드원건설205-81-42813정진원504,379,830원77.8--정상
70(주)시스홈종합건설448-86-01127이국식504,384,440원77.8--정상
71서이종합건설 주식회사870-88-00881김종현504,390,600원77.8--정상
72주식회사 호가종합건설204-86-56089최재수504,418,100원78--정상
73주식회사케이엔티건설120-86-28999권명안504,430,190원78--정상
74청강종합건설 주식회사352-88-00743윤상현504,434,000원78--정상
75차원종합건설(주)109-81-58069차귀석504,434,500원78--정상
76주식회사 다우이엔씨건설691-88-00838임재동504,444,700원78--정상
77주식회사 리버스건설164-81-00322백유흠504,453,300원78--정상
78다본공영(주)211-86-13040이승민504,457,620원78--정상
79(주)월드코리아하우징124-81-99661김의창504,472,977원78.2--정상
80(주)에이아이플랜211-88-40328박예진504,489,500원78.2--정상
81주식회사 미르내이앤씨139-87-01370한수정504,490,560원78.2--정상
82(주)조은 엔터프라이즈217-81-21897강동주504,519,800원78.4--정상
83(주)옥산종합건축사사무소215-81-52472이강옥504,543,900원78.4--정상
84(주)유로건설555-87-03416조명환504,554,990원78.4--정상
85용림씨엠종합건설(주)407-86-00409김후곤504,574,170원78.6--정상
86주식회사 이음건설416-81-62200방영민504,574,680원78.6--정상
87(주)대찬산업105-87-06770박준호504,576,200원78.6--정상
88백향목건설 주식회사423-87-02954조성령504,584,400원78.6--정상
89(주)재철건설212-81-51455공석진504,596,327원78.6--정상
90오에스유지관리 주식회사127-86-21871박희숙504,603,000원78.6--정상
91주식회사희훈산업552-87-01215윤을희504,691,480원79--정상
92주식회사 모쿠아키텍츠351-87-01679목정호504,704,570원79--정상
93(주)정수이앤씨720-88-01907박준호504,725,710원79--정상
94도영종합건설주식회사119-81-50410김윤석504,747,910원79.2--정상
95원하건설 주식회사215-81-50552박준상504,748,900원79.2--정상
96(주)위브건설213-86-27875정진배504,763,980원79.2--정상
97인명건설 주식회사616-81-57710조성보504,777,600원79.2--정상
98주식회사 정일건설128-81-50530이영주504,808,000원79.4--정상
99주식회사 코어디앤씨447-87-01645김진희504,821,880원79.4--정상
100아이엠유건설(주)204-81-64740김충호504,828,180원79.4--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.