입찰공고
금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01589447-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-06-23 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
560,838,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-23 10:00
참가등록마감
D+63
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+63
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금안건설 주식회사 | 303-81-57357 | 이병일 | 563,075,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼화건설주식회사 | 415-81-32227 | 전미영 | 563,093,910원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 두평건설(주) | 317-81-08516 | 김의회 | 563,126,600원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 신영씨앤비 주식회사 | 508-81-21094 | 서윤정 | 563,136,550원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 두혁건설(주) | 301-81-50080 | 연규영 | 563,168,100원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 윤건설 주식회사 | 515-81-30854 | 김정연 | 563,226,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 563,232,330원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 오주건설(주) | 217-81-16716 | 이자영 | 563,263,328원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)한국개발 | 315-81-31568 | 정운기 | 563,308,730원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 디에스디자인(주) | 317-81-23875 | 이안라 | 563,332,590원 | 76 | - | - | 정상 |
| 11 | 미광개발(주) | 303-81-07162 | 박상기 | 563,460,430원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 대신건설산업(주) | 315-81-02516 | 조병구 | 563,512,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)중원건설 | 315-81-19448 | 박정현 | 563,702,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)삼덕건설 | 304-81-09654 | 노준용 | 563,702,377원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 일흥 | 199-86-02001 | 김종순 | 563,741,134원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 우림건설 주식회사 | 511-81-26585 | 유지은 | 563,752,760원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 인성개발(주) | 301-81-14992 | 김연화 | 563,767,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 진영건설주식회사 | 302-81-07024 | 구정희 | 563,768,800원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 호원 | 111-86-01415 | 손재엽 | 563,793,730원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 중앙건설(주) | 303-81-23537 | 권순복 | 563,803,600원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)청남 | 515-81-12744 | 김용진 | 563,814,220원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 삼보건설주식회사 | 303-81-25063 | 남택민 | 563,842,480원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 청호주식회사 | 304-81-19550 | 권영호 | 563,895,150원 | 78 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)세창건설 | 303-81-17826 | 김윤희 | 563,948,201원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 효성건설 주식회사 | 124-81-99512 | 이용진 | 563,957,059원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 세화건설(주) | 302-81-12361 | 김현숙 | 564,003,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 성원종합건설 | 214-87-69098 | 장미 | 564,079,012원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)중원산업개발 | 315-81-33173 | 이태겸 | 564,153,100원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 순안건설 | 817-86-02623 | 안홍석 | 564,286,485원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 도성건설 | 301-81-32684 | 윤권수 | 564,383,375원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 우진건설 주식회사 | 304-81-27157 | 이상숙 | 564,391,680원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 펜타이앤씨 | 358-86-00335 | 신정식 | 564,406,630원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 경태건설(주) | 304-81-04630 | 박종희 | 564,442,990원 | 80 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)세종건설 | 302-81-18370 | 송소영 | 564,481,927원 | 80 | - | - | 정상 |
| 35 | (유)태평건설 | 303-81-44380 | 송윤화 | 564,531,200원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 포시즌건설(주) | 301-81-05718 | 유대영 | 564,555,100원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 정초 | 301-81-35769 | 현영주 | 564,606,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)영진건설 | 302-81-08076 | 김정일 | 564,613,700원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 564,689,547원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 40 | (합)장호종합건설 | 315-81-04886 | 장기영 | 564,850,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (합자)예창건설 | 303-81-00946 | 김병철 | 564,888,310원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (합자)마로건설 | 302-81-08019 | 김용진 | 565,096,920원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 미래건설(주) | 302-81-08891 | 김환문 | 565,248,740원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 양지건설주식회사 | 409-81-67584 | 권태인 | 565,342,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)북일건설 | 301-81-35416 | 이철희 | 565,396,500원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 와이지로드 주식회사 | 625-87-00023 | 류종현 | 565,463,006원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 대림건설(주) | 302-81-02918 | 손경숙 | 565,537,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 미진종합건설주식회사 | 303-81-27718 | 유병영 | 565,720,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)세명건설 | 302-81-08659 | 이용창 | 565,723,220원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 정우건설(주) | 303-81-11477 | 진용우 | 565,851,118원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)송호건설 | 301-81-46586 | 이기형 | 565,908,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 강남건설(주) | 302-81-15451 | 남정주 | 565,925,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | 대덕건설(주) | 302-81-04537 | 장시영 | 565,971,810원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 금앙건설(주) | 304-81-06507 | 최승덕 | 566,065,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 케이엠이앤씨 | 317-81-33640 | 김기묵 | 566,160,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 케이에스엠건설(주) | 317-81-03073 | 김신묵 | 566,360,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 시온산업 | 646-87-02367 | 김향옥 | 566,402,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 566,404,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 토담 | 301-81-30459 | 김정호 | 566,630,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 풍원종합건설 | 304-81-12988 | 송은하 | 566,994,974원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | (합자)신동아개발 | 315-81-05037 | 이건억 | 567,052,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 성문건설(주) | 317-81-22764 | 김계연 | 567,064,180원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)동영종합건설 | 315-81-05100 | 양월순 | 567,231,385원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한국환경기술 | 317-81-27037 | 구호서 | 567,388,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 경원건설 | 497-81-01478 | 이종철 | 567,522,055원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 대한건설(합) | 302-81-04575 | 이제선 | 567,567,455원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)충일개발 | 302-81-01791 | 홍종선 | 568,086,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 신단양건설 | 304-81-30292 | 강태경 | 568,150,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)부강 | 302-81-19549 | 백용현 | 568,773,319원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 합자회사 무성건설 | 301-81-30764 | 채효숙 | 568,936,433원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)누리건설 | 301-81-59548 | 김선희 | 569,023,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 상림건설(주) | 301-81-30139 | 박종운 | 569,149,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 천명건설 | 304-81-06910 | 이은주 | 569,200,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)현진건설 | 304-81-20737 | 권영 | 569,419,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 재성건설(합) | 304-81-07281 | 이덕환 | 569,585,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 대림건설산업 주식회사 | 301-81-05756 | 이현석 | 569,825,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 569,985,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 토평 | 301-81-44517 | 김미경 | 570,100,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 금수건설(주) | 301-81-67238 | 연기준 | 570,135,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 성윤종합건설 주식회사 | 301-81-58739 | 정해천 | 570,222,695원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 유암건설 | 304-81-18721 | 김은경 | 570,267,911원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 서광건설주식회사 | 127-81-47503 | 박종권 | 570,343,910원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 환희종합건설 주식회사 | 609-81-29458 | 권호택 | 571,000,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)은성건설 | 315-81-32437 | 권찬성 | 571,150,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 아이이엔씨 주식회사 | 674-87-03721 | 사한나 | 571,428,940원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)지운건설 | 301-81-88062 | 조남훈 | 572,234,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 동남기업(주) | 303-81-19353 | 송운섭 | 572,422,470원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 삼해조경 | 301-22-49266 | 김흥식 | 572,531,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 도청건설주식회사 | 303-81-37797 | 경재호 | 583,000,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 한라 | 316-81-00132 | 양한성 | 604,039,455원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 한빛건설주식회사 | 314-81-73828 | 김화분 | 283,356,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대안건설(주) | 408-81-71955 | 김진광 | 533,093,760원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제천수도건설 | 304-81-27424 | 송병주 | 543,039,600원 | 4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 여수건설(주) | 126-81-65911 | 김혜인 | 549,035,471원 | 25.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)심우 | 301-81-58684 | 오덕진 | 549,274,484원 | 26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신장엔지니어링 | 301-81-46780 | 장기명 | 549,321,700원 | 26.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원산업건설(주) | 303-81-19862 | 지대식 | 549,444,060원 | 26.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)부현수도산업 | 317-81-03224 | 백승관 | 549,507,175원 | 26.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지성건설 | 302-81-25094 | 김종관 | 549,865,780원 | 28.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부룡건설 | 302-81-01995 | 우현경 | 550,109,553원 | 29 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 실시설계용역63,181,819원주식회사 화신기술단
63,181,819원낙찰 주식회사 화신기술단
2026금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역69,545,455원수미환경산업(주)
69,545,455원낙찰 수미환경산업(주)
2024금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사455,285,455원성문건설(주)
455,285,455원낙찰 성문건설(주)
2024금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사 폐기물처리용역68,454,545원주식회사 제천환경개발
68,454,545원낙찰 주식회사 제천환경개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.