GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01589447-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-06-23 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
560,838,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사).hwpxDownload
공고문(금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사).pdfDownload
공내역서(금성면 사곡리 일원 노후관 교체공사).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+69
2026-06-23 10:00
참가등록마감
D+63
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+63
2026-06-29 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
563,075,000원
추정 가격
560,838,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1금안건설 주식회사303-81-57357이병일563,075,000원75--최종낙찰
2삼화건설주식회사415-81-32227전미영563,093,910원75.2--정상
3두평건설(주)317-81-08516김의회563,126,600원75.2--정상
4신영씨앤비 주식회사508-81-21094서윤정563,136,550원75.2--정상
5두혁건설(주)301-81-50080연규영563,168,100원75.4--정상
6윤건설 주식회사515-81-30854김정연563,226,000원75.6--정상
7삼보종합지하개발(주)303-81-18029김희균563,232,330원75.6--정상
8오주건설(주)217-81-16716이자영563,263,328원75.8--정상
9(주)한국개발315-81-31568정운기563,308,730원75.8--정상
10디에스디자인(주)317-81-23875이안라563,332,590원76--정상
11미광개발(주)303-81-07162박상기563,460,430원76.4--정상
12대신건설산업(주)315-81-02516조병구563,512,000원76.6--정상
13(주)중원건설315-81-19448박정현563,702,000원77.2--정상
14(주)삼덕건설304-81-09654노준용563,702,377원77.2--정상
15주식회사 일흥199-86-02001김종순563,741,134원77.4--정상
16우림건설 주식회사511-81-26585유지은563,752,760원77.4--정상
17인성개발(주)301-81-14992김연화563,767,700원77.6--정상
18진영건설주식회사302-81-07024구정희563,768,800원77.6--정상
19주식회사 호원111-86-01415손재엽563,793,730원77.6--정상
20중앙건설(주)303-81-23537권순복563,803,600원77.6--정상
21(주)청남515-81-12744김용진563,814,220원77.6--정상
22삼보건설주식회사303-81-25063남택민563,842,480원77.8--정상
23청호주식회사304-81-19550권영호563,895,150원78--정상
24(주)세창건설303-81-17826김윤희563,948,201원78.2--정상
25효성건설 주식회사124-81-99512이용진563,957,059원78.2--정상
26세화건설(주)302-81-12361김현숙564,003,000원78.4--정상
27주식회사 성원종합건설214-87-69098장미564,079,012원78.6--정상
28(주)중원산업개발315-81-33173이태겸564,153,100원78.8--정상
29주식회사 순안건설817-86-02623안홍석564,286,485원79.4--정상
30주식회사 도성건설301-81-32684윤권수564,383,375원79.6--정상
31우진건설 주식회사304-81-27157이상숙564,391,680원79.8--정상
32주식회사 펜타이앤씨358-86-00335신정식564,406,630원79.8--정상
33경태건설(주)304-81-04630박종희564,442,990원80--정상
34(주)세종건설302-81-18370송소영564,481,927원80--정상
35(유)태평건설303-81-44380송윤화564,531,200원79.8--정상
36포시즌건설(주)301-81-05718유대영564,555,100원79.8--정상
37주식회사 정초301-81-35769현영주564,606,000원79.6--정상
38(주)영진건설302-81-08076김정일564,613,700원79.4--정상
39태강건설 주식회사508-81-04912이효근564,689,547원79.2--정상
40(합)장호종합건설315-81-04886장기영564,850,000원78.6--정상
41(합자)예창건설303-81-00946김병철564,888,310원78.6--정상
42(합자)마로건설302-81-08019김용진565,096,920원77.8--정상
43미래건설(주)302-81-08891김환문565,248,740원77.2--정상
44양지건설주식회사409-81-67584권태인565,342,000원77--정상
45(주)북일건설301-81-35416이철희565,396,500원76.8--정상
46와이지로드 주식회사625-87-00023류종현565,463,006원76.4--정상
47대림건설(주)302-81-02918손경숙565,537,800원76.2--정상
48미진종합건설주식회사303-81-27718유병영565,720,000원75.6--정상
49(주)세명건설302-81-08659이용창565,723,220원75.6--정상
50정우건설(주)303-81-11477진용우565,851,118원75.2--정상
51(주)송호건설301-81-46586이기형565,908,700원75--정상
52강남건설(주)302-81-15451남정주565,925,300원75--정상
53대덕건설(주)302-81-04537장시영565,971,810원75--정상
54금앙건설(주)304-81-06507최승덕566,065,000원75--정상
55주식회사 케이엠이앤씨317-81-33640김기묵566,160,000원75--정상
56케이에스엠건설(주)317-81-03073김신묵566,360,000원75--정상
57주식회사 시온산업646-87-02367김향옥566,402,000원75--정상
58토우산업(주)303-81-11628김태문566,404,200원75--정상
59주식회사 토담301-81-30459김정호566,630,000원75--정상
60주식회사 풍원종합건설304-81-12988송은하566,994,974원75--정상
61(합자)신동아개발315-81-05037이건억567,052,700원75--정상
62성문건설(주)317-81-22764김계연567,064,180원75--정상
63(주)동영종합건설315-81-05100양월순567,231,385원75--정상
64주식회사 한국환경기술317-81-27037구호서567,388,000원75--정상
65주식회사 경원건설497-81-01478이종철567,522,055원75--정상
66대한건설(합)302-81-04575이제선567,567,455원75--정상
67(주)충일개발302-81-01791홍종선568,086,000원75--정상
68주식회사 신단양건설304-81-30292강태경568,150,000원75--정상
69(주)부강302-81-19549백용현568,773,319원75--정상
70합자회사 무성건설301-81-30764채효숙568,936,433원75--정상
71(주)누리건설301-81-59548김선희569,023,400원75--정상
72상림건설(주)301-81-30139박종운569,149,000원75--정상
73주식회사 천명건설304-81-06910이은주569,200,000원75--정상
74(주)현진건설304-81-20737권영569,419,000원75--정상
75재성건설(합)304-81-07281이덕환569,585,020원75--정상
76대림건설산업 주식회사301-81-05756이현석569,825,300원75--정상
77이에스건설(주)304-81-11602정재상569,985,200원75--정상
78주식회사 토평301-81-44517김미경570,100,000원75--정상
79금수건설(주)301-81-67238연기준570,135,900원75--정상
80성윤종합건설 주식회사301-81-58739정해천570,222,695원75--정상
81주식회사 유암건설304-81-18721김은경570,267,911원75--정상
82서광건설주식회사127-81-47503박종권570,343,910원75--정상
83환희종합건설 주식회사609-81-29458권호택571,000,000원75--정상
84(주)은성건설315-81-32437권찬성571,150,000원75--정상
85아이이엔씨 주식회사674-87-03721사한나571,428,940원75--정상
86(주)지운건설301-81-88062조남훈572,234,000원75--정상
87동남기업(주)303-81-19353송운섭572,422,470원75--정상
88삼해조경301-22-49266김흥식572,531,000원75--정상
89도청건설주식회사303-81-37797경재호583,000,000원75--정상
90주식회사 한라316-81-00132양한성604,039,455원75--정상
-한빛건설주식회사314-81-73828김화분283,356,000원0--낙찰하한선 미달
-대안건설(주)408-81-71955김진광533,093,760원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 제천수도건설304-81-27424송병주543,039,600원4--낙찰하한선 미달
-여수건설(주)126-81-65911김혜인549,035,471원25.2--낙찰하한선 미달
-(주)심우301-81-58684오덕진549,274,484원26--낙찰하한선 미달
-(주)신장엔지니어링301-81-46780장기명549,321,700원26.2--낙찰하한선 미달
-중원산업건설(주)303-81-19862지대식549,444,060원26.6--낙찰하한선 미달
-(합)부현수도산업317-81-03224백승관549,507,175원26.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 지성건설302-81-25094김종관549,865,780원28.2--낙찰하한선 미달
-(주)부룡건설302-81-01995우현경550,109,553원29--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.