입찰공고
KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01587591-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
임정빈
연락처
042-350-2331
입찰 개시일
2026-06-17 17:00
입찰 마감일시
2026-06-25 10:00
개찰 일시
2026-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
295,663,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-17 17:00
참가등록마감
D+67
2026-06-24 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-25 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디앤티일렉 | 224-81-44563 | 차동호 | 286,825,200원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 286,841,998원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 알디엠산업개발주식회사 | 314-81-90114 | 이계혁 | 286,858,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 민전사 | 826-81-00435 | 정은희 | 286,866,386원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 286,882,400원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 파인전력 주식회사 | 279-81-03198 | 오종환 | 286,884,691원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 국전사 | 306-81-15230 | 고기배 | 286,896,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 베스트 주식회사 | 445-87-00640 | 남상미 | 286,915,870원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 창승전력 | 314-81-72528 | 허창구 | 286,938,460원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 286,942,385원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 명작테크 | 305-86-06067 | 송정섭 | 286,967,357원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 현도전기주식회사 | 306-81-29767 | 고상윤 | 286,975,366원 | 86 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 세강 | 490-87-02522 | 안성민 | 286,975,652원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)비비에프티에스 | 305-86-06790 | 조은지 | 286,976,224원 | 86 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사한성에너지 | 651-87-00624 | 강병수 | 286,979,989원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | 성보이엔지(주) | 305-81-81213 | 방극모 | 286,982,520원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 덕산정보통신 | 310-81-16960 | 김동백 | 286,989,210원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 286,990,240원 | 86 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에스지앤씨 | 305-81-54564 | 정기세 | 287,013,980원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 287,019,700원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)천광이엔씨 | 653-88-00025 | 김기석 | 287,023,704원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 태화전력 | 314-81-83248 | 김영오 | 287,048,219원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 합자회사 대련 | 306-81-00381 | 박진하 | 287,065,170원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)청강이엔지 | 305-81-92665 | 주성수 | 287,074,620원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사위진전기통신 | 308-81-21489 | 강윤철 | 287,084,730원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성지전력 | 605-86-34162 | 남궁숙 | 287,086,918원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 287,095,240원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 동원이엔씨 | 314-81-91485 | 강석진 | 287,106,942원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)서원전력 | 215-87-22626 | 남윤희 | 287,122,300원 | 87 | - | - | 정상 |
| 30 | (합)한화전력 | 306-81-21673 | 이상우 | 287,127,340원 | 87 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태광실업 | 314-81-00801 | 송희숙 | 287,131,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 32 | 합자회사경성전력공사 | 305-81-53115 | 장원용 | 287,133,484원 | 87 | - | - | 정상 |
| 33 | 천기산업개발 주식회사 | 305-81-39447 | 선우종 | 287,136,400원 | 87 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 광해전력 | 767-87-00690 | 전인숙 | 287,155,567원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 해밀 | 732-81-02778 | 최영훈 | 287,172,730원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사브이전력 | 145-81-01994 | 전점숙 | 287,177,306원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)경원이앤씨 | 305-86-25083 | 서홍석 | 287,179,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사에스제이이엔씨 | 380-88-00597 | 임영채 | 287,179,880원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 화동전력 | 302-81-10363 | 이경수 | 287,185,550원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 성남전력 | 864-81-02191 | 민병국 | 287,188,460원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 다산전력 주식회사 | 305-81-82283 | 유익선 | 287,192,466원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 287,202,760원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 진영테크 | 601-88-03507 | 최고은 | 287,206,195원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 바른기업 주식회사 | 548-88-02610 | 김현석 | 287,208,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 대둔전설 | 311-81-31775 | 길영신 | 287,210,470원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 청림텔레콤 | 306-81-31318 | 남영기 | 287,241,300원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 신현전력(주) | 314-81-49411 | 현석화 | 287,241,620원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사대신전력 | 305-86-29129 | 김용인 | 287,256,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 태오 | 314-86-48964 | 원현숙 | 287,266,550원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 덕암전업사 | 306-31-91572 | 이광우 | 287,292,407원 | 88 | - | - | 정상 |
| 51 | 용강기전 주식회사 | 305-81-60843 | 방성준 | 287,293,436원 | 88 | - | - | 정상 |
| 52 | 에이원이앤에이치 주식회사 | 880-88-00501 | 김윤구 | 287,301,150원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)동방전기 | 314-81-42946 | 박숙애 | 287,307,740원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신호 | 314-81-06601 | 양준모 | 287,337,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 287,347,783원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대덕전력 | 807-86-01059 | 이원규 | 287,348,927원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 명지전력 주식회사 | 783-86-01506 | 임신빈 | 287,354,560원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 서림전력 | 193-88-03156 | 이행순 | 287,356,710원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 대전전기(주) | 306-81-29016 | 임재범 | 287,373,269원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 삼익전기공사 | 305-17-64251 | 유재수 | 287,383,581원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)전원전력 | 314-81-25476 | 오원근 | 287,384,395원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 제성전력 | 314-26-93048 | 권태경 | 287,385,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 다온이에스 | 110-87-01404 | 노영철 | 287,390,950원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)아톰 | 591-88-02967 | 박세은 | 287,396,410원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 광원이앤지주식회사 | 525-88-02688 | 김정태 | 287,396,410원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 명성전업주식회사 | 314-86-60503 | 노수경 | 287,397,670원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 태양전업 | 314-86-32064 | 김학진 | 287,401,850원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 엔에스전력 | 305-86-04657 | 정숙형 | 287,404,130원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 287,404,418원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사에스디전기 | 713-81-03591 | 김회선 | 287,408,130원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 더블유아이티 주식회사 | 305-81-29497 | 강철 | 287,415,290원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)명지이앤씨 | 646-81-03383 | 김경아 | 287,420,720원 | 89 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 대한일렉트릭 | 124-86-85691 | 윤종구 | 287,433,823원 | 89 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 대경이앤에스 | 305-81-52417 | 박성원 | 287,437,310원 | 89 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)기안전기 | 313-87-01376 | 류기현 | 287,439,300원 | 89 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 지오엔에너지 | 305-81-42898 | 박민준 | 287,444,685원 | 89 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 한미전기 | 865-88-01554 | 김한미 | 287,446,180원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 디오전기 | 415-86-03182 | 김윤순 | 287,461,626원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 신대명전력 주식회사 | 314-86-04194 | 유종협 | 287,466,940원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 투데이 | 129-86-00227 | 김지윤 | 287,471,931원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 81 | (자)한진전업사 | 314-81-01232 | 이주봉 | 287,472,230원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)강토 | 305-86-30136 | 허영순 | 287,476,100원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)탑전기 | 305-81-68544 | 임인수 | 287,479,409원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 선진 | 306-81-05407 | 신우철 | 287,485,080원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 에스엠이엔지 | 205-88-00980 | 이상무 | 287,491,900원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에스비새롬 | 694-88-02382 | 윤영일 | 287,492,230원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 형설전기 주식회사 | 314-81-40161 | 이창희 | 287,492,803원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)적도그린에너지 | 512-88-00025 | 박의석 | 287,493,633원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 그린전력공사합자회사 | 307-81-22689 | 주미라 | 287,505,990원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 유일전기주식회사 | 409-81-88124 | 유일목 | 287,509,107원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 서하이엔씨 | 710-86-02720 | 김도희 | 287,516,257원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 우선전기주식회사 | 224-81-48477 | 문병대 | 287,525,097원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 신도종합건설(주) | 314-81-06289 | 이훈구 | 287,532,300원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 대영기전 주식회사 | 139-81-44907 | 김환욱 | 287,536,570원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 신성전력 주식회사 | 305-81-51169 | 김동욱 | 287,544,003원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)대림전기건설 | 305-81-50587 | 김대현 | 287,549,724원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 경진전기 | 338-87-00298 | 윤철호 | 287,553,400원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 준마 | 314-81-77668 | 김상진 | 287,571,978원 | 90 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)선드라이브시스템 | 314-86-22270 | 최수영 | 287,571,978원 | 90 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 287,580,330원 | 90 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(기계)301,300,000원주식회사 에프씨디
301,300,000원낙찰 주식회사 에프씨디
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(소방)257,983,471원세진소방
257,983,471원낙찰 세진소방
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축)2,974,998,182원대화건설산업 주식회사
2,974,998,182원낙찰 대화건설산업 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(통신)90,029,091원위수전기 주식회사
90,029,091원낙찰 위수전기 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(전기) 감리용역52,320,000원고든엔지니어링 주식회사
52,320,000원낙찰 고든엔지니어링 주식회사
2026KAIST 장영신학생회관 증축공사(건축) 감리용역98,140,000원브이오에이 건축사사무소
98,140,000원낙찰 브이오에이 건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.