입찰공고
온산하수처리시설 증설사업 관급자재(하수도청소기) 제조·설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01481172-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
서철환
연락처
052-229-2595
입찰 개시일
2026-04-28 10:00
입찰 마감일시
2026-04-30 10:00
개찰 일시
2026-04-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
264,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품제조)
입찰 일정
입찰개시일
D+126
2026-04-28 10:00
참가등록마감
D+125
2026-04-29 18:00
입찰마감일시
D+124
2026-04-30 10:00
개찰일시
D+124
2026-04-30 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이노베이션테크 | 137-21-37139 | 서상균 | 233,161,000원 | 45.62 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)네가트론 | 606-81-20439 | 조도현 | 233,194,104원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)한성환경기연 | 138-81-11801 | 김동규 | 233,479,000원 | 45.84 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 엔바이로텍 | 467-81-00901 | 김봉순 | 233,996,000원 | 46.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 월드머신 | 621-86-10634 | 조강우 | 234,691,600원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 보은정공 | 137-81-26164 | 권경희 | 235,586,000원 | 47.3 | - | - | 정상 |
| 7 | 케이엠지테크주식회사 | 753-86-03430 | 박태현 | 236,254,000원 | 47.76 | - | - | 정상 |
| 8 | 유명이엔지주식회사 | 160-88-03078 | 박미영 | 281,680,000원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 뎀코 | 577-81-00023 | 한연수 | 231,887,000원 | 44.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(약품투입기) 제조·설치94,000,000원이음그린텍
94,000,000원낙찰 이음그린텍
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(탈취기) 제조·설치589,000,000원주식회사 유성엔지니어링
589,000,000원낙찰 주식회사 유성엔지니어링
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(농축기) 제조·설치1,248,000,000원주식회사 홍우엔지니어링
1,248,000,000원낙찰 주식회사 홍우엔지니어링
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(수배전반) 제조·설치1,165,404,545원주식회사 진흥기술
1,165,404,545원낙찰 주식회사 진흥기술
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(소독설비) 제조·설치1,108,272,727원디엠엔텍 주식회사
1,108,272,727원낙찰 디엠엔텍 주식회사
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(수중펌프 등 6종) 제조·구매43,700,000원태성엔텍 주식회사
43,700,000원낙찰 태성엔텍 주식회사
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재[탈수케익 저장설비(수집탱크)] 제조·설치698,314,545원주식회사 뎀코
698,314,545원낙찰 주식회사 뎀코
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(슬러지펌프 4종) 제조·구매223,120,000원동양펌프
223,120,000원낙찰 동양펌프
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(전동식와이어로프호이스트 2종) 제조·설치85,800,000원고연호이스트
85,800,000원낙찰 고연호이스트
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(스크루컨베이어 2종) 제조·구매47,000,000원주식회사 유성엔지니어링
47,000,000원낙찰 주식회사 유성엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.