GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

온산하수처리시설 증설사업 관급자재(하수도청소기) 제조·설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01481172-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
서철환
연락처
052-229-2595
입찰 개시일
2026-04-28 10:00
입찰 마감일시
2026-04-30 10:00
개찰 일시
2026-04-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
264,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품제조)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문 - 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(하수도청소기) 제조·설치.hwpDownload
1. 공고문 - 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(하수도청소기) 제조·설치.pdfDownload
2. 설계설명서 및 시방서(하수도청소기).hwpDownload
3. 구매내역서(하수도청소기).hwpDownload
4. 관련도면.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+126
2026-04-28 10:00
참가등록마감
D+125
2026-04-29 18:00
입찰마감일시
D+124
2026-04-30 10:00
개찰일시
D+124
2026-04-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
233,161,000원
추정 가격
264,000,000원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1이노베이션테크137-21-37139서상균233,161,000원45.62--최종낙찰
2(주)네가트론606-81-20439조도현233,194,104원45.64--정상
3(주)한성환경기연138-81-11801김동규233,479,000원45.84--정상
4주식회사 엔바이로텍467-81-00901김봉순233,996,000원46.2--정상
5주식회사 월드머신621-86-10634조강우234,691,600원46.68--정상
6주식회사 보은정공137-81-26164권경희235,586,000원47.3--정상
7케이엠지테크주식회사753-86-03430박태현236,254,000원47.76--정상
8유명이엔지주식회사160-88-03078박미영281,680,000원45--정상
-주식회사 뎀코577-81-00023한연수231,887,000원44.74--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(약품투입기) 제조·설치
94,000,000원낙찰 이음그린텍
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(탈취기) 제조·설치
589,000,000원낙찰 주식회사 유성엔지니어링
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(농축기) 제조·설치
1,248,000,000원낙찰 주식회사 홍우엔지니어링
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(수배전반) 제조·설치
1,165,404,545원낙찰 주식회사 진흥기술
2026(수의시담) 온산하수처리시설 증설사업 관급자재(소독설비) 제조·설치
1,108,272,727원낙찰 디엠엔텍 주식회사
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(수중펌프 등 6종) 제조·구매
43,700,000원낙찰 태성엔텍 주식회사
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재[탈수케익 저장설비(수집탱크)] 제조·설치
698,314,545원낙찰 주식회사 뎀코
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(슬러지펌프 4종) 제조·구매
223,120,000원낙찰 동양펌프
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(전동식와이어로프호이스트 2종) 제조·설치
85,800,000원낙찰 고연호이스트
2026온산하수처리시설 증설사업 관급자재(스크루컨베이어 2종) 제조·구매
47,000,000원낙찰 주식회사 유성엔지니어링

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.