입찰공고
송현여중 5월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01478957-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2026-04-22 10:00
입찰 마감일시
2026-04-27 10:00
개찰 일시
2026-04-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,797,336원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+133
2026-04-22 10:00
참가등록마감
D+129
2026-04-26 18:00
입찰마감일시
D+128
2026-04-27 10:00
개찰일시
D+128
2026-04-27 11:00
낙찰 순위 참여 84건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 11,377,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 11,453,170원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 11,548,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 11,555,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 11,561,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 11,588,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 11,589,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 11,592,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 11,607,850원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 11,624,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 11,625,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 11,629,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 11,633,690원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 11,634,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 11,635,630원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 11,642,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 11,655,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 11,657,950원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 11,662,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 11,664,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 11,665,860원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 11,676,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 11,676,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 11,681,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 11,687,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 11,690,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 11,701,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 11,705,570원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 11,706,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 11,725,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 11,729,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 11,730,110원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 11,742,270원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 11,742,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 11,749,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 11,750,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 11,754,300원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 11,756,200원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 11,756,470원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 11,757,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 11,758,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 11,759,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 11,761,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 11,763,980원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 11,767,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 11,767,870원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 11,768,170원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 11,770,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 11,770,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 11,770,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 11,772,250원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 11,778,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 11,778,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 11,779,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 11,783,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 11,784,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 11,792,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 11,794,300원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 11,798,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 11,805,770원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 11,806,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 11,806,580원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 11,815,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 11,827,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 11,832,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 11,835,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 11,849,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 11,858,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 11,861,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 11,861,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 11,894,670원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 11,979,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 12,068,680원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 12,328,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 12,336,500원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 12,418,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 12,425,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 12,500,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 12,597,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 12,644,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 12,709,200원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 12,754,700원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 12,958,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 108,810,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026송현여중 6월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고15,755,973원한국종합식품
15,755,973원낙찰 한국종합식품
2026송현여중 4월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고17,434,764원가온유통
17,434,764원낙찰 가온유통
2026송현여중 9월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고16,481,736원주식회사 청호푸드
16,481,736원낙찰 주식회사 청호푸드
2026송현여중 7~8월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고17,759,464원로얄푸드
17,759,464원낙찰 로얄푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.