입찰공고
송현여중 4월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01402884-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 송현여자중학교
담당자
장중수
연락처
053-234-9302
입찰 개시일
2026-03-19 15:00
입찰 마감일시
2026-03-25 16:00
개찰 일시
2026-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,434,764원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+167
2026-03-19 15:00
참가등록마감
D+162
2026-03-24 18:00
입찰마감일시
D+161
2026-03-25 16:00
개찰일시
D+160
2026-03-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 17,792,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 18,010,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 18,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 18,220,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 18,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 17,030,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 17,035,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 504-81-61833 | 박종한 | 17,047,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 17,064,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 17,068,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 17,071,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 17,071,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 17,082,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원유통 | 235-08-02779 | 이미리 | 17,086,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나다푸드 | 440-73-00537 | 최준한 | 17,099,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 17,101,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 17,116,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 17,124,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 17,130,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 17,139,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 17,142,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 17,144,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 17,148,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 17,152,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 17,153,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 17,169,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 17,176,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 17,177,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 17,177,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 17,184,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 17,185,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 17,185,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 17,187,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 17,193,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 17,199,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 17,199,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 17,204,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 17,206,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 17,209,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 17,211,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 17,216,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 17,217,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 17,221,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 17,221,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 17,224,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 17,224,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 17,229,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아름유통 | 885-33-01577 | 김동민 | 17,230,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 17,230,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 17,231,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 17,236,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 17,237,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 17,239,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 17,240,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 699-88-00114 | 서임수 | 17,240,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 17,244,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라푸드 | 395-35-01442 | 백아름 | 17,255,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 17,261,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 17,264,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 17,270,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 17,270,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 17,271,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 17,276,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 17,279,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 17,281,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍미푸드 | 464-46-01098 | 김라혜 | 17,281,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 17,281,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 17,284,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 17,285,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 17,291,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 17,292,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 17,294,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 17,294,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 17,300,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 17,304,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 17,304,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 17,305,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 17,306,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 17,308,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 17,311,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 17,311,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 17,314,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 17,316,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 17,317,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 17,318,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 17,318,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 17,320,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 17,323,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 17,323,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 17,328,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 17,334,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 17,335,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 17,337,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 17,340,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 17,347,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남산유통 | 577-15-03103 | 이경각 | 17,351,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 17,352,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 17,355,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 17,356,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 17,359,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026송현여중 6월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고15,755,973원한국종합식품
15,755,973원낙찰 한국종합식품
2026송현여중 5월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고11,797,336원풀비채 푸드
11,797,336원낙찰 풀비채 푸드
2026송현여중 9월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고16,481,736원주식회사 청호푸드
16,481,736원낙찰 주식회사 청호푸드
2026송현여중 7~8월 학교급식용 부식품 소액수의 견적 제출 공고17,759,464원로얄푸드
17,759,464원낙찰 로얄푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.