입찰공고
2026학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01376982-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도아산교육청 염작초등학교
담당자
성주호
연락처
041-531-5478
입찰 개시일
2026-03-09 16:00
입찰 마감일시
2026-03-13 10:00
개찰 일시
2026-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,178,327원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+178
2026-03-09 16:00
참가등록마감
D+175
2026-03-12 18:00
입찰마감일시
D+174
2026-03-13 10:00
개찰일시
D+174
2026-03-13 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼화그린전기 주식회사 | 322-88-03716 | 김수철 | 30,571,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 알파문구 아산탕정점 | 262-19-02011 | 진병찬 | 30,690,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 포유 | 691-25-02087 | 장영화 | 29,759,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공유시스템 | 424-12-02551 | 윤현숙 | 29,872,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코코교재 | 651-01-03739 | 김영희 | 29,984,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 밸류 | 112-24-30410 | 권영주 | 29,985,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진기업 | 312-15-65647 | 김봉묵 | 29,988,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에볼컨설팅 | 289-24-02397 | 함은지 | 30,054,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도토리상점 | 176-15-02731 | 한혜미 | 30,057,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나래컴퍼니 | 863-04-02601 | 김희정 | 30,058,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이아이스쿨샵 | 289-20-02332 | 임주은 | 30,082,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공유오피스 워크캔버스 아산점 | 235-08-02916 | 손주헌 | 30,085,793원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다움인터 | 744-20-02732 | 김서진 | 30,087,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 함초롬 | 748-12-01292 | 최홍석 | 30,110,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샛별유통 | 848-40-00131 | 한시현 | 30,120,156원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하유통상 | 334-77-00512 | 최홍원 | 30,127,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진 | 312-81-96295 | 김성진 | 30,139,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영한교육 | 306-15-97504 | 한흥섭 | 30,193,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아산플러스 | 246-16-02793 | 박선경 | 30,204,628원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠(M)유통 | 256-44-00494 | 김종모 | 30,213,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티디엔티 | 563-86-03104 | 이은경 | 30,217,904원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 클리어베이스 | 802-14-02944 | 신윤희 | 30,240,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른팜스튜디오 | 726-36-01513 | 김세영 | 30,252,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비씨디컴퍼니 | 822-31-01460 | 서세린 | 30,271,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛다온 | 251-34-01145 | 김화숙 | 30,297,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스시스템 | 846-25-01709 | 한효창 | 30,314,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용화상회 | 179-55-00887 | 정은미 | 30,328,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치와이 | 859-07-02622 | 이상우 | 30,336,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 열린교육 | 106-38-52089 | 황태순 | 30,429,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이코지 | 494-61-00661 | 안정희 | 30,429,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이유코리아 | 775-27-01473 | 박성경 | 30,508,537원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아케인 | 545-87-03554 | 최승현 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 엠케이 스토어 | 845-44-00576 | 김미경 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | 학성테크 | 843-26-00504 | 강철성 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고26,766,536원샛별유통
26,766,536원낙찰 샛별유통
20252025학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입35,810,118원도토리상점
35,810,118원낙찰 도토리상점
20252025학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입29,584,564원주식회사 티디엔티
29,584,564원낙찰 주식회사 티디엔티
20242024학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입36,675,255원선유통
36,675,255원낙찰 선유통
20242024학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입20,501,900원진디자인
20,501,900원낙찰 진디자인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.