입찰공고
2025학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00981207-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도아산교육청 염작초등학교
담당자
백은지
연락처
041-531-5479
입찰 개시일
2025-07-28 14:00
입찰 마감일시
2025-08-01 14:00
개찰 일시
2025-08-04 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,584,564원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+402
2025-07-28 14:00
참가등록마감
D+399
2025-07-31 18:00
입찰마감일시
D+398
2025-08-01 14:00
개찰일시
D+395
2025-08-04 10:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 티디엔티 | 563-86-03104 | 이은경 | 28,490,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진디자인 | 312-33-32742 | 석진남 | 28,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 샛별유통 | 848-40-00131 | 한시현 | 28,531,572원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 28,596,678원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 성진 | 312-81-96295 | 김성진 | 28,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 엘에스시스템 | 846-25-01709 | 한효창 | 28,651,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 코코교재 | 651-01-03739 | 김영희 | 28,702,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 문구잼 탕정지웰시티점 | 593-37-01322 | 이순련 | 28,716,320원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 알파문구 아산탕정점 | 262-19-02011 | 진병찬 | 28,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 제이코지 | 494-61-00661 | 안정희 | 28,772,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 성진기업 | 312-15-65647 | 김봉묵 | 28,885,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 영한교육 | 306-15-97504 | 한흥섭 | 29,066,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 에이치와이 | 859-07-02622 | 이상우 | 27,597,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새롬 | 312-30-26458 | 김환보 | 28,347,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도토리상점 | 176-15-02731 | 한혜미 | 28,461,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구매31,178,327원삼화그린전기 주식회사
31,178,327원낙찰 삼화그린전기 주식회사
20262026학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고26,766,536원샛별유통
26,766,536원낙찰 샛별유통
20252025학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입35,810,118원도토리상점
35,810,118원낙찰 도토리상점
20242024학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입20,501,900원진디자인
20,501,900원낙찰 진디자인
20242024학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입36,675,255원선유통
36,675,255원낙찰 선유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.