GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(우유) 공동구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01336051-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 대성중학교
담당자
최성연
연락처
043-274-5825
입찰 개시일
2026-02-13 10:00
입찰 마감일시
2026-02-23 10:00
개찰 일시
2026-02-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,414,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026학년도 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(우유) 공동구매 소액수의 견적 공고.hwpxダウンロード
2026학년도 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(우유) 공동구매 소액수의 견적 공고.pdfダウンロード
우유급식 계약 특수조건.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+202
2026-02-13 10:00
참가등록마감
D+192
2026-02-22 18:00
입찰마감일시
D+192
2026-02-23 10:00
개찰일시
D+192
2026-02-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
466원
추정 가격
44,414,000원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대진급식651-14-00163유재승466원---최종낙찰
2서울유통719-24-01981이진희466원---정상
3연세우유남부보급소301-13-87628오선진466원---정상
4청주협동조합바른615-29-01200김영옥467원---정상
5서울우유 복대대리점544-16-00082임종찬467원---정상
6주식회사 제이에이치에프앤비530-81-03263김정희467원---정상
7우리유통384-48-01103이진우467원---정상
8서울우유청주봉명대리점301-01-74741강구인467원---정상
9대경헬스케어166-55-00315이호근468원---정상
9서울우유 청주금천고객센터141-50-00698유종대468원---정상
11주식회사 현성에프앤비559-87-02990박현준468원---정상
12서울우유용암고객센터685-02-01672김학노468원---정상
13남양유업 분평 가정대리점301-14-60043유영숙468원---정상
14청주 덴마크우유 급식대리점637-53-00754김준범469원---정상
15서울우유 청주북부 대리점315-04-64879이종금469원---정상
16청주바른우유판매협동조합717-19-00662신건식470원---정상
17주식회사 이론에프앤비265-86-03419김민기470원---정상
18주식회사 온빛에프앤비579-88-03082권기환499원---정상
19덴마크우유청주대리점606-38-88001김민권520원---정상
-서울우유청주동부고객센터147-13-01176송원석461원---낙찰하한선 미달
-대경아이밀크317-04-64268오남용461원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라임에프앤비295-87-02849김성준462원---낙찰하한선 미달
-청주 우유가정대리점120-38-00724남윤석463원---낙찰하한선 미달
-서울우유산남대리점301-31-94308김상용463원---낙찰하한선 미달
-대경리테일221-23-28356오희정464원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강성에프앤비130-87-10585김강희464원---낙찰하한선 미달
-서울우유분평대리점749-19-01881장병훈464원---낙찰하한선 미달
-연세우유 청주상당보급소317-05-53263유영대464원---낙찰하한선 미달
-올바른 유통438-15-02546남윤호464원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주중앙고객센터207-26-92192문용남464원---낙찰하한선 미달
-주식회사 굿에프앤비304-81-34982김원용464원---낙찰하한선 미달
-대경물류622-73-00217오금주465원---낙찰하한선 미달
-한국야쿠르트흥덕점301-30-71477김원배465원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주동남 고객센터263-40-01265신민철465원---낙찰하한선 미달
-서울우유가경대리점301-15-49706황하균465원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바른유통671-81-02089김연국465원---낙찰하한선 미달
-에치와이 서청주점595-15-00666정명용465원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예율에프앤비293-87-03032주병돈465원---낙찰하한선 미달
-에치와이 청주점317-05-15895김정길465원---낙찰하한선 미달
-대경청주유통268-38-00104오남궁466원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.