입찰공고
2026학년도 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(우유) 공동구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01336051-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 대성중학교
담당자
최성연
연락처
043-274-5825
입찰 개시일
2026-02-13 10:00
입찰 마감일시
2026-02-23 10:00
개찰 일시
2026-02-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,414,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+202
2026-02-13 10:00
참가등록마감
D+192
2026-02-22 18:00
입찰마감일시
D+192
2026-02-23 10:00
개찰일시
D+192
2026-02-23 11:00
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 연세우유남부보급소 | 301-13-87628 | 오선진 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 제이에이치에프앤비 | 530-81-03263 | 김정희 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우리유통 | 384-48-01103 | 이진우 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대경헬스케어 | 166-55-00315 | 이호근 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 현성에프앤비 | 559-87-02990 | 박현준 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유용암고객센터 | 685-02-01672 | 김학노 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 청주 덴마크우유 급식대리점 | 637-53-00754 | 김준범 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 청주바른우유판매협동조합 | 717-19-00662 | 신건식 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 이론에프앤비 | 265-86-03419 | 김민기 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 온빛에프앤비 | 579-88-03082 | 권기환 | 499원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 덴마크우유청주대리점 | 606-38-88001 | 김민권 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유청주동부고객센터 | 147-13-01176 | 송원석 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경아이밀크 | 317-04-64268 | 오남용 | 461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라임에프앤비 | 295-87-02849 | 김성준 | 462원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경리테일 | 221-23-28356 | 오희정 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강성에프앤비 | 130-87-10585 | 김강희 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올바른 유통 | 438-15-02546 | 남윤호 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주중앙고객센터 | 207-26-92192 | 문용남 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 굿에프앤비 | 304-81-34982 | 김원용 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경물류 | 622-73-00217 | 오금주 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국야쿠르트흥덕점 | 301-30-71477 | 김원배 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에치와이 서청주점 | 595-15-00666 | 정명용 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예율에프앤비 | 293-87-03032 | 주병돈 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에치와이 청주점 | 317-05-15895 | 김정길 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 청주대성초, 대성중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고70,907,545원주식회사 아이랑
70,907,545원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 11월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고143,487,282원드림푸드
143,487,282원낙찰 드림푸드
20252025년 10월 청주대성초,대성중,청주대성고 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고137,961,436원푸챔
137,961,436원낙찰 푸챔
20252025년 9월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고157,184,891원시아푸드
157,184,891원낙찰 시아푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.