입찰공고
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01304052-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-01-30 10:00
입찰 마감일시
2026-02-19 10:00
개찰 일시
2026-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,264,229,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+216
2026-01-30 10:00
참가등록마감
D+197
2026-02-18 18:00
입찰마감일시
D+196
2026-02-19 10:00
개찰일시
D+196
2026-02-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)대금 | 402-81-26582 | 김형주 | 1,255,733,680원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 강민건설 | 418-81-24482 | 조양목 | 1,256,165,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 큰길건설 주식회사 | 212-81-29268 | 박정기 | 1,256,187,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 수호건설 | 615-81-57003 | 윤복주 | 1,256,244,500원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 정신 | 215-81-54558 | 강현민 | 1,256,345,300원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)승빈종합건설 | 403-81-29068 | 하태풍 | 1,256,353,941원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 민경건설 주식회사 | 408-81-28346 | 이병열 | 1,256,361,700원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 성웅종합건설 | 225-81-16944 | 박영자 | 1,256,682,220원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 동서기술 | 402-86-05559 | 정웅원 | 1,256,757,503원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 삼정종합건설 | 402-81-37828 | 한승수 | 1,256,769,858원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 11 | 엠에스테크 주식회사 | 136-81-08052 | 고유진 | 1,256,811,800원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 그랜드종합건설 | 418-81-17808 | 박정순 | 1,256,881,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 금종 | 407-81-26587 | 김종천 | 1,256,954,964원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 정성종합건설 주식회사 | 119-81-86581 | 두병은 | 1,256,964,900원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 1,257,210,430원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 방주건설 | 137-86-49139 | 유영길 | 1,257,275,100원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 17 | (유)청정개발 | 418-81-26520 | 이영선 | 1,257,522,660원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 18 | (유)신화기업 | 407-81-13229 | 김혜정 | 1,257,658,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 해동건설 | 888-88-00219 | 김혜옥 | 1,257,872,540원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 풍이건설 | 418-81-43951 | 소대섭 | 1,257,899,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 서도 | 402-81-99993 | 김창귀 | 1,258,489,840원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 라인건설 | 225-86-01280 | 정도은 | 1,258,620,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 대연건설 | 418-81-12083 | 문길천 | 1,258,854,297원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 1,259,168,400원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 창평종합건설 | 174-87-00340 | 윤성화 | 1,259,282,540원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성우 | 411-81-23973 | 김승현 | 1,260,286,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 정민건설 | 403-81-57259 | 최수진 | 1,260,819,039원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 도담종합건설 | 829-86-02290 | 최진환 | 1,261,181,800원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)신화기업 | 402-81-52305 | 허영숙 | 1,262,992,300원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 거목종합건설 | 607-86-17892 | 곽민수 | 1,265,081,120원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 정도건설산업 | 404-81-19321 | 김수현 | 1,265,419,000원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 효창건설(주) | 401-81-05172 | 한경완 | 1,269,233,000원 | 69.08 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 만우종합건설 | 404-81-12444 | 배은숙 | 1,374,666,450원 | 65 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 청수산업 | 401-81-26255 | 조시창 | 1,381,599,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | (주)신오건설 | 405-81-10231 | 소왕수 | 1,221,010,808원 | 54.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유) 광덕종합건설 | 407-81-21113 | 유종옥 | 1,221,775,970원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이케이엠건설 | 215-87-63291 | 추연남 | 1,221,954,000원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성운 주식회사 | 135-81-89708 | 백운철 | 1,222,120,000원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정록토건 주식회사 | 418-81-06131 | 김영우 | 1,222,316,000원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도하종합건설 | 619-81-07072 | 김준형 | 1,223,043,616원 | 55.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대창엔지니어링 | 407-81-09837 | 정미진 | 1,223,044,660원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 시티건설 | 407-81-12496 | 이광준 | 1,223,833,300원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원종합건설 | 495-86-02587 | 양회열 | 1,224,338,033원 | 55.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한양콘텍 | 402-81-50097 | 신 계호 | 1,224,649,035원 | 55.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무건 주식회사 | 513-81-21456 | 김수경 | 1,224,676,400원 | 55.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이비산업개발 | 511-81-23671 | 김기복 | 1,224,867,500원 | 55.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유창이앤씨 | 503-86-07850 | 박소리 | 1,225,097,000원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무왕건설 | 403-81-15190 | 이홍무 | 1,225,309,300원 | 55.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제원종합건설(주) | 642-81-02271 | 김미경 | 1,225,503,055원 | 55.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼일주식회사 | 507-87-01059 | 전성진 | 1,225,643,740원 | 55.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 일신종합건설 | 407-81-08158 | 유명숙 | 1,226,569,400원 | 56.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)용민종합건설 | 613-81-23661 | 박용희 | 1,226,607,000원 | 56.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서도종합건설 | 402-81-77290 | 기천간 | 1,226,811,840원 | 56.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국성 | 417-81-34293 | 김현국 | 1,226,917,580원 | 56.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 믿음 | 409-81-45412 | 김경진 | 1,227,138,000원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)재영종합건설 | 404-81-10733 | 김재윤 | 1,227,235,700원 | 56.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 제이에스건설 | 403-81-65837 | 지태석 | 1,227,271,500원 | 56.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다산종합건설 | 402-81-32139 | 염문오 | 1,227,620,000원 | 56.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 가인건설 | 418-81-38671 | 박선하 | 1,227,620,000원 | 56.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 궁전건설 | 404-81-22530 | 김형영 | 1,227,704,700원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운암건설주식회사 | 226-81-26732 | 진홍철 | 1,227,743,000원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에스이종합건설 | 474-81-01096 | 이상은 | 1,227,780,030원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일조종합건설개발 주식회사 | 416-81-71484 | 정향숙 | 1,228,017,604원 | 56.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거명 | 401-81-44189 | 강후녀 | 1,228,089,802원 | 56.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라움종합건설 | 440-88-00171 | 권형수 | 1,228,119,050원 | 56.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 연정건설 | 404-81-08858 | 이종기 | 1,228,240,000원 | 56.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘케이건설 | 768-88-01743 | 이상우 | 1,228,698,200원 | 56.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)은광종합건설 | 409-81-59162 | 전주형 | 1,228,718,900원 | 56.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)동광건설 | 407-81-17303 | 조운철 | 1,228,736,490원 | 56.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강토건 | 222-81-15285 | 정진열 | 1,228,875,900원 | 56.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)성은종합건설 | 401-81-19939 | 나성관 | 1,228,924,076원 | 56.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금강종합건설 | 401-81-19467 | 김병학 | 1,228,950,610원 | 56.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)다홍건설 | 418-81-10047 | 조희곤 | 1,228,962,000원 | 56.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)태신종합건설 | 402-81-33633 | 소승용 | 1,229,385,900원 | 57.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이토건 | 418-81-00141 | 양선기 | 1,229,555,000원 | 57.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 더지음 | 641-86-02176 | 정국민 | 1,229,602,850원 | 57.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 1,229,890,000원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일진건설 주식회사 | 503-81-84468 | 최동환 | 1,230,173,020원 | 57.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성심씨앤씨 | 351-81-01925 | 최지원 | 1,230,200,170원 | 57.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 1,230,210,000원 | 57.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엠제이종합건설 | 418-81-37779 | 조복래 | 1,230,224,900원 | 57.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 1,230,732,082원 | 57.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보성건설 주식회사 | 512-81-08479 | 박명자 | 1,231,016,500원 | 57.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백상종합건설 | 451-88-01452 | 전현주 | 1,231,285,000원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대덕건설 | 520-87-01450 | 송종대 | 1,231,296,880원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 1,231,445,000원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대국제종합건설 | 768-86-00570 | 김기갑 | 1,231,478,000원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명주건설 | 402-81-78270 | 오문기 | 1,231,512,000원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 원탑이앤씨 | 403-81-52889 | 서재석 | 1,231,584,800원 | 57.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 선양건설 | 403-81-66781 | 장선영 | 1,231,600,000원 | 57.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원갑산업개발주식회사 | 418-81-40236 | 조형선 | 1,231,675,000원 | 57.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)시온종합건설 | 403-81-35084 | 장영길 | 1,231,855,100원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정도건설 | 387-86-00478 | 최승희 | 1,231,879,000원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른종합건설 | 402-81-98596 | 김영옥 | 1,231,936,590원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지온종합건설 주식회사 | 609-81-62137 | 김득식 | 1,232,003,240원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신호건설산업 | 402-81-35873 | 강신철 | 1,232,208,110원 | 57.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동현종합건설 | 269-87-01064 | 신현순 | 1,232,237,700원 | 57.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대상종합건설 | 215-86-77139 | 김태민 | 1,232,246,300원 | 57.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 개성토건 | 403-81-17882 | 김양묵 | 1,232,367,890원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신화토건 | 418-81-13501 | 김진곤 | 1,232,426,549원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원-
1,264,229,091원낙찰 -
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원주식회사 라성정보
40,976,474원낙찰 주식회사 라성정보
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원주식회사 화성이엔지
130,519,134원낙찰 주식회사 화성이엔지
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원삼일엔지니어링 주식회사
42,436,993원낙찰 삼일엔지니어링 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원(주)더썬아이에스
40,976,474원낙찰 (주)더썬아이에스
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원유한회사 엔파워
130,519,134원낙찰 유한회사 엔파워
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원세움종합건설 주식회사
42,436,993원낙찰 세움종합건설 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원삼성시스템공조
62,256,050원낙찰 삼성시스템공조
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원주식회사 디에스씨앤에스
62,256,050원낙찰 주식회사 디에스씨앤에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.