입찰공고
성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01303889-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성일고등학교
담당자
강재석
연락처
063-720-3502
입찰 개시일
2026-01-30 10:00
입찰 마감일시
2026-02-05 10:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,976,474원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+216
2026-01-30 10:00
참가등록마감
D+211
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+210
2026-02-05 10:00
개찰일시
D+210
2026-02-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)더썬아이에스 | 237-87-00563 | 황두성 | 40,694,630원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)성현정보통신 | 402-81-31770 | 이기현 | 40,695,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 건하정보통신 | 756-86-00091 | 김길엽 | 40,697,493원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 새롬정보통신 | 551-86-02378 | 김선화 | 40,705,830원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)명지정보기술 | 403-81-63009 | 이준호 | 40,708,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 미들텍 | 223-87-00754 | 김중길 | 40,709,915원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 미호전공 주식회사 | 403-81-55848 | 이은영 | 40,710,160원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 케이아이텍 | 551-81-02960 | 김준석 | 40,711,810원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 천산정보통신 | 289-81-00015 | 김성길 | 40,714,808원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 삼경이엔지 | 373-88-03204 | 이민형 | 40,715,740원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 드림테크 | 418-81-35655 | 김경원 | 40,716,750원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (유)황우엔지니어링 | 402-81-28523 | 양규송 | 40,721,550원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대원정보시스템 | 403-81-31905 | 류종일 | 40,722,090원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)한광 | 254-86-02900 | 이경이 | 40,722,540원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)남형통신건설 | 402-81-24721 | 이배형 | 40,724,760원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 건국 | 418-81-16487 | 이재수 | 40,727,910원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 시온이엔씨 | 402-81-96531 | 이병만 | 40,729,978원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 유엔에스테크 | 184-86-01524 | 박병선 | 40,735,694원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼일네트웍 | 566-87-03231 | 정종선 | 40,736,936원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 40,737,360원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사백광전기통신 | 403-81-62785 | 남양현 | 40,737,830원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 리우 | 103-88-02756 | 권강미 | 40,737,882원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 금강방송 주식회사 | 403-81-15491 | 이한오 | 40,739,726원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사원반도체 | 407-81-06960 | 김준영 | 40,739,890원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 옥천정보통신 | 407-81-16022 | 정다운 | 40,740,980원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)링크롤 | 796-88-02766 | 이환귀 | 40,741,320원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사에스에이치비젼 | 106-87-12407 | 이경노 | 40,742,133원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사누리이엔지 | 407-81-28310 | 김영숙 | 40,742,462원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 지원정보통신 | 567-86-00564 | 정미옥 | 40,743,893원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 백두엔지니어링 | 407-81-17088 | 박진영 | 40,744,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 건일정보통신주식회사 | 402-81-79304 | 김진근 | 40,747,817원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 비티에스 주식회사 | 221-88-01109 | 유춘열 | 40,751,690원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 루미컴 주식회사 | 402-81-58255 | 이복수 | 40,753,230원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 하나통신 | 404-81-09070 | 이후석 | 40,754,280원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (유)넥스정보통신 | 403-81-38363 | 윤승희 | 40,754,940원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)광명통신 | 418-81-07799 | 김정웅 | 40,757,240원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 에이비전기 | 710-88-00202 | 박인홍 | 40,760,964원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 제이씨기술정보통신 | 402-81-56539 | 이순자 | 40,762,400원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 온성 | 515-81-56228 | 김병철 | 40,764,321원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 동원티앤씨 주식회사 | 263-87-01692 | 장영아 | 40,764,565원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)삼보정보통신 | 403-81-55979 | 오진균 | 40,767,070원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (유)서원정보통신 | 418-81-16774 | 이용호 | 40,773,300원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 지공이엔씨 | 410-86-66163 | 최정인 | 40,774,170원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)유비쿼터스통신 | 401-81-24091 | 문영실 | 40,774,400원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 포이스트 주식회사 | 625-81-03009 | 김석 | 40,775,820원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 창원 | 403-81-29020 | 심도영 | 40,776,230원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 케이엠정보시스템 | 534-81-01971 | 최경옥 | 40,778,214원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사에스이 | 404-81-25008 | 신혜숙 | 40,780,430원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (유)건일시앤시 | 402-81-73805 | 김통일 | 40,781,510원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 티엠씨 | 435-81-02974 | 김범식 | 40,782,360원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 광명이엔지 | 407-81-29702 | 송재수 | 40,782,363원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 마루이앤씨 | 402-81-58842 | 이경열 | 40,783,250원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 씨티정보통신 | 402-81-77081 | 박선규 | 40,788,219원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 에스앤지텔레콤 주식회사 | 410-86-03848 | 오영환 | 40,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 주왕산업 | 402-81-66342 | 나윤경 | 40,789,482원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 파로스 | 532-87-00153 | 황진헌 | 40,789,604원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 해냄기업주식회사 | 401-81-20080 | 조성철 | 40,791,080원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 다인테크 | 403-81-81161 | 안재순 | 40,791,100원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (유)제일통신건설 | 402-81-17161 | 이병식 | 40,792,657원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 117-81-95293 | 전성진 | 40,796,440원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 한국케이비에프 | 306-86-00066 | 서애경 | 40,797,610원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 지에스 | 404-81-40713 | 이영준 | 40,799,760원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 대신네트웍스주식회사 | 418-81-07178 | 왕선호 | 40,799,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 세움이엔지 | 522-87-01946 | 전미향 | 40,801,100원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 위에너지 | 242-88-00349 | 한운기 | 40,803,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 이오테크 | 640-87-00599 | 송은초 | 40,805,740원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 주섬 | 234-81-10610 | 이송재 | 40,807,241원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 케이엠에스 | 401-81-47172 | 배정민 | 40,807,980원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 제이비솔루션 주식회사 | 170-81-00666 | 오경석 | 40,809,580원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)엠제이 | 426-87-01600 | 김정애 | 40,813,435원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 미르엘코 | 527-88-02063 | 양경호 | 40,813,910원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 이에스테크 | 223-81-19358 | 박형재 | 40,815,890원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 상명이엔씨 주식회사 | 410-81-17482 | 이종원 | 40,821,700원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동승에스아이 | 545-87-00687 | 이동현 | 40,821,840원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 40,829,130원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 비츠 | 402-81-34461 | 조익빈 | 40,831,870원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (유)세일 | 402-81-89592 | 유입분 | 40,833,291원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 승현 | 402-81-80306 | 송우섭 | 40,834,706원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 광회정보통신 | 402-86-02417 | 백정순 | 40,834,937원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 블루텍 유한회사 | 133-88-01078 | 최규준 | 40,835,070원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 디지털뱅크 | 418-81-25007 | 박순정 | 40,835,180원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 시원 | 402-81-48776 | 김형모 | 40,836,200원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사동아테크 | 418-81-26587 | 이형로 | 40,836,570원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 신명미디어 | 134-86-68646 | 신명섭 | 40,836,890원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사서경이엔씨 | 231-81-04123 | 이일선 | 40,836,970원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 사단법인 꿈드래장애인협회 | 402-82-12917 | 하태복 | 40,837,700원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 한민산업 주식회사 | 457-88-00733 | 정혜란 | 40,841,700원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 에스에스티 | 403-81-59276 | 김명성 | 40,843,640원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (유)삼일통신 | 418-81-17958 | 이상규 | 40,845,100원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 에이치디정보기술 | 379-86-00574 | 조성윤 | 40,845,158원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 서진아이티씨 | 418-81-29435 | 김홍기 | 40,845,195원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 본테크 | 448-81-00439 | 조은주 | 40,847,005원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사엘앤디테크 | 198-81-01853 | 진재언 | 40,847,514원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 동방이노베이션 | 404-81-20890 | 김준식 | 40,848,015원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 알투 | 242-86-01382 | 김백연 | 40,848,400원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 금강정보통신 | 345-87-00016 | 이한규 | 40,848,700원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 리치이엔씨 | 410-87-08006 | 김동진 | 40,850,700원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)좋은내일 | 308-87-01471 | 김경숙 | 40,851,647원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 딕스비전 주식회사 | 401-81-35486 | 박상현 | 40,853,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 블루이 | 852-86-00915 | 김주성 | 40,853,960원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 통신공사40,976,474원주식회사 라성정보
40,976,474원낙찰 주식회사 라성정보
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원주식회사 화성이엔지
130,519,134원낙찰 주식회사 화성이엔지
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원삼일엔지니어링 주식회사
42,436,993원낙찰 삼일엔지니어링 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원(유)대금
1,264,229,091원낙찰 (유)대금
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 건축공사1,264,229,091원-
1,264,229,091원낙찰 -
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 전기공사130,519,134원유한회사 엔파워
130,519,134원낙찰 유한회사 엔파워
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 소방공사42,436,993원세움종합건설 주식회사
42,436,993원낙찰 세움종합건설 주식회사
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원삼성시스템공조
62,256,050원낙찰 삼성시스템공조
2026성일고등학교 고교학점제 특별교실 증축 기계설비 공사62,256,050원주식회사 디에스씨앤에스
62,256,050원낙찰 주식회사 디에스씨앤에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.