GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(2차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01266726-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
서지연
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2026-01-09 17:00
입찰 마감일시
2026-01-15 10:00
개찰 일시
2026-01-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,419,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문) 2026년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(2차).hwpxダウンロード
설계도(2차).pdfダウンロード
설계서(2차).xlsmダウンロード
[별표 5] 추정가격 1억 미만인 산림사업의 평가기준(산림청 산림사업 적격심사 세부기준).hwpxダウンロード
[별표 6] 산림사업 실적제출과 심사기준(산림청 산림사업 적격심사 세부기준).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+234
2026-01-09 17:00
참가등록마감
D+229
2026-01-14 18:00
입찰마감일시
D+229
2026-01-15 10:00
개찰일시
D+228
2026-01-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
81,414,000원
추정 가격
82,419,091원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합264-81-53226이기태81,414,000원---최종낙찰
2용두국유림영림단 사회적협동조합431-86-02225지대환82,960,000원---정상
3도담임업 주식회사441-86-02275김영모84,320,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(1차)
62,264,545원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
141,090,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(산불예방숲가꾸기) 사업(3차)
43,432,248원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
163,725,937원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
162,944,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
186,133,319원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
113,421,011원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
109,190,391원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(큰나무가꾸기) 사업(1차)
32,110,000원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(공익림가꾸기) 사업(3차)
91,499,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
112,990,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
164,128,180원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
169,810,910원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
171,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
100,710,000원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
115,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(산불예방) 사업(2차)
63,807,273원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(공익림) 사업(18차)
127,346,364원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(15차)
35,804,545원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(14차)
31,823,636원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(13차)
31,717,272원낙찰 도담임업 주식회사
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
101,563,636원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
99,951,810원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
75,758,182원낙찰 도담임업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.