GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(15차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01049968-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 중부지방산림청 단양국유림관리소
담당자
김은실
연락처
043-420-0311
입찰 개시일
2025-09-09 16:10
입찰 마감일시
2025-09-15 10:00
개찰 일시
2025-09-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,804,545원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문) 2025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(15차) 지명경쟁 긴급 입찰 공고.hwpxダウンロード
설계도(15차).pdfダウンロード
설계서(15차).zipダウンロード
산림청 산림사업 적격심사 세부기준 관한 규정.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+356
2025-09-09 16:10
참가등록마감
D+353
2025-09-12 18:00
입찰마감일시
D+350
2025-09-15 10:00
개찰일시
D+350
2025-09-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,367,000원
추정 가격
35,804,545원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합264-81-53226이기태35,367,000원---최종낙찰
2용두국유림영림단 사회적협동조합431-86-02225지대환36,037,000원---정상
3도담임업 주식회사441-86-02275김영모36,628,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(5차)
56,858,253원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(6차)
59,315,009원낙찰 -
20262026년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(4차)
60,322,560원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
113,421,011원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
109,190,391원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
141,090,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(1차)
62,264,545원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
163,725,937원낙찰 도담임업 주식회사
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
162,944,545원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20262026년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
186,133,319원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20262025년 숲가꾸기(어린나무가꾸기) 사업(2차)
82,419,091원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(14차)
31,823,636원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(덩굴제거) 사업(13차)
31,717,272원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(공익림) 사업(18차)
127,346,364원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
112,990,909원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
100,710,000원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
115,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(9차)
164,128,180원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(8차)
169,810,910원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(풀베기) 사업(7차)
171,969,090원낙찰 도담임업 주식회사
20252025년 숲가꾸기(큰나무가꾸기) 사업(1차)
32,110,000원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(산불예방) 사업(2차)
63,807,273원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20252025년 숲가꾸기(공익림가꾸기) 사업(3차)
91,499,090원낙찰 도담임업 주식회사
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(12차)
101,563,636원낙찰 삼봉기계화국유림영림단사회적협동조합
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(11차)
99,951,810원낙찰 용두국유림영림단 사회적협동조합
20242024년 숲가꾸기(풀베기) 사업(10차)
75,758,182원낙찰 도담임업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.