입찰공고
충북상업정보고 학과개편 리모델링공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01186937-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
담당자
안용주
연락처
043-299-3291
입찰 개시일
2025-12-03 10:00
입찰 마감일시
2025-12-05 10:00
개찰 일시
2025-12-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
461,730,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+276
2025-12-03 10:00
참가등록마감
D+274
2025-12-04 18:00
입찰마감일시
D+274
2025-12-05 10:00
개찰일시
D+274
2025-12-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 산하건설 | 311-87-00857 | 박영진 | 460,234,700원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금산건설 | 304-81-13901 | 홍성근 | 460,239,250원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 광희엔지니어링 주식회사 | 301-81-57161 | 정봉연 | 460,239,705원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)익진건설 | 315-81-32441 | 신윤호 | 460,246,540원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 일진건설(주) | 303-81-27339 | 배상준 | 460,251,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 금토건설(주) | 304-81-11470 | 김병태 | 460,262,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 민아건설 주식회사 | 301-86-10889 | 한옥환 | 460,308,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대건건설산업 | 315-81-33436 | 배병우 | 460,308,070원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 금화종합건설 주식회사 | 314-81-16550 | 이숙희 | 460,319,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한민이엔지 | 273-88-00566 | 박순옥 | 460,355,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 경림건설주식회사 | 303-81-31997 | 이영훈 | 460,380,537원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 예성건축디자인 | 762-81-01523 | 정명화 | 460,435,250원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 보광종합건설 | 513-81-74856 | 이영미 | 460,439,354원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 합자회사 삼성건설 | 301-81-03011 | 권직순 | 460,463,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 대아종합건설 주식회사 | 227-81-07698 | 최병윤 | 460,466,300원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 상생건설 주식회사 | 408-81-44803 | 심현관 | 460,480,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)신정암종합건설 | 312-81-45307 | 엄웅구 | 460,502,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 18 | 태흥건설 주식회사 | 291-87-00529 | 이상미 | 460,520,950원 | 76 | - | - | 정상 |
| 19 | 고려캐슬건설(주) | 317-81-07399 | 황정수 | 460,553,270원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 일창건설 | 301-81-74971 | 안희상 | 460,559,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)우하 | 301-81-75010 | 우화섭 | 460,587,040원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)흥화토건 | 301-81-49109 | 강호종 | 460,618,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 도양건설 주식회사 | 281-88-01682 | 김의중 | 460,640,820원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 삼두종합건설 주식회사 | 555-86-00576 | 김도영 | 460,694,612원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 효자종합건설 | 301-81-60308 | 정준호 | 460,697,340원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 301-86-13208 | 유광식 | 460,710,100원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 드림종합건설(주) | 303-81-25267 | 권영식 | 460,722,870원 | 77 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 수완종합건설 | 550-88-02549 | 전정아 | 460,752,956원 | 77 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)제이엘건설 | 301-81-95976 | 허재정 | 460,759,340원 | 77 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 성익 | 315-81-34847 | 이무희 | 460,774,840원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 원산종합건설(주) | 303-81-17961 | 원종진 | 460,779,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 성지종합건설 주식회사 | 208-81-30785 | 조성철 | 460,801,300원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 광명건설(주) | 302-81-02368 | 박의용 | 460,807,660원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 더비전건설 (주) | 301-86-22478 | 김경숙 | 460,808,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 동환토건 | 301-81-34983 | 전유근 | 460,868,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)연성기업 | 301-81-80565 | 연영상 | 460,886,520원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 광진건설 주식회사 | 315-81-32188 | 천임기 | 460,894,740원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 대정건설(주) | 301-81-16291 | 김성수 | 460,900,640원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 선민건설 주식회사 | 301-81-68673 | 송요석 | 460,943,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 금정건설 주식회사 | 614-87-01041 | 송행석 | 460,987,250원 | 78 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)해오름건설 | 743-87-02896 | 연제현 | 460,991,800원 | 78 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 감우종합건설 | 301-86-17223 | 안윤숙 | 460,994,995원 | 78 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 광일기업 | 301-81-39810 | 이윤형 | 461,016,460원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)세지건설 | 301-81-39009 | 이정영 | 461,030,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)성우건업 | 301-81-29307 | 김상식 | 461,034,200원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 건일 | 317-81-15088 | 안인환 | 461,080,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 서호건설 주식회사 | 301-81-21246 | 최기성 | 461,089,810원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 덕원건설산업(주) | 301-81-23360 | 김병호 | 461,121,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사혜성건설 | 788-86-01383 | 한재숙 | 461,135,387원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 이문건설 주식회사 | 126-86-07842 | 이민규 | 461,186,430원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사광성 | 302-81-10970 | 박진범 | 461,207,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 신흥종합건설 | 301-81-22172 | 김종해 | 461,242,048원 | 79 | - | - | 정상 |
| 53 | 해성종합건설 주식회사 | 410-81-90839 | 원동철 | 461,288,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신라건설 | 301-86-16321 | 정귀용 | 461,332,300원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 지음종합건설 | 531-86-02622 | 최의식 | 461,394,300원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 현창산업개발 주식회사 | 301-81-46456 | 한관동 | 461,409,700원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 효인(주) | 410-86-00555 | 오창수 | 461,421,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 웅진이엔지 주식회사 | 225-88-00460 | 허명진 | 461,457,190원 | 80 | - | - | 정상 |
| 59 | (합자)대양산업개발 | 315-81-21570 | 양승구 | 461,460,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 60 | 광평건설 주식회사 | 510-81-26812 | 박근호 | 461,461,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 61 | (합자)신양건설 | 301-81-08409 | 이종명 | 461,466,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 62 | 청남건설(주) | 301-81-15628 | 남석우 | 461,468,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 63 | 거성건설(주) | 301-81-14798 | 김종근 | 461,497,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 다원산업개발 | 315-81-05003 | 정경천 | 461,500,960원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 환희종합건설 주식회사 | 609-81-29458 | 권호택 | 461,556,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 길우건설(주) | 315-81-34304 | 이상춘 | 461,597,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 301-81-54316 | 김영석 | 461,608,590원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 서원건설(주) | 302-81-08381 | 이철순 | 461,648,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 효원건설 | 602-86-01793 | 육정현 | 461,661,399원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 두일건설(주) | 114-81-91231 | 신춘주 | 461,661,870원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 대화건설 주식회사 | 301-81-18305 | 이화련 | 461,723,400원 | 79 | - | - | 정상 |
| 72 | 비제이종합건설 주식회사 | 876-86-02506 | 김종수 | 461,847,370원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 강산산업개발 주식회사 | 315-81-33926 | 강영목 | 461,862,872원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 성진산업개발(주) | 315-81-21944 | 신영길 | 461,882,020원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 도성건설 | 301-81-32684 | 윤권수 | 461,895,235원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 조원산업개발 주식회사 | 317-81-39886 | 윤일현 | 461,928,054원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 정안건설주식회사 | 301-81-52545 | 안준숙 | 461,936,710원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 서림건설(주) | 301-81-45971 | 박범완 | 461,987,310원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 새늘 | 227-81-06194 | 안대관 | 461,992,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 디에스디자인(주) | 317-81-23875 | 이안라 | 462,001,450원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 이가종합건설 | 205-81-44107 | 이병국 | 462,026,040원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 지율건설 주식회사 | 623-88-01042 | 이동숙 | 462,032,400원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 다우건설 주식회사 | 314-81-24410 | 한창규 | 462,045,650원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)금도 | 317-81-04577 | 강영일 | 462,086,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 우일건설 주식회사 | 303-81-26403 | 이건철 | 462,109,100원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 아이진 | 444-88-00663 | 김진홍 | 462,144,454원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)대림기업 | 301-81-34362 | 송영천 | 462,153,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 블루문이앤씨 | 301-81-33456 | 문우빈 | 462,169,630원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 상산종합건설주식회사 | 558-88-02863 | 권영주 | 462,171,920원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 정우종합건설 | 586-81-01176 | 임윤식 | 462,235,275원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)두아 | 315-81-32908 | 박기선 | 462,239,600원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 삼동건설 | 670-86-02081 | 김수영 | 462,302,280원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 동보종합건설 | 475-87-00506 | 안태윤 | 462,337,834원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 에이엠건설 주식회사 | 301-81-53073 | 이상훈 | 462,422,616원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 씨에이종합건설 주식회사 | 857-88-01984 | 이동수 | 462,491,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 동원건설(주) | 301-81-00241 | 조성연 | 462,546,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 갑진산업개발주식회사 | 315-81-35638 | 최재두 | 462,633,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 지은종합건설 주식회사 | 278-88-02818 | 조지형 | 462,652,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)에이스 하우징 | 314-81-76937 | 김태운 | 462,673,787원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | (합)장호종합건설 | 315-81-04886 | 장기영 | 462,770,000원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026충북상업정보고 학과개편 리모델링 잔여공사 수의계약 안내공고101,549,091원(주)유민에이앤디
101,549,091원낙찰 (주)유민에이앤디
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 전기공사 입찰 공고200,150,000원주식회사부경전력
200,150,000원낙찰 주식회사부경전력
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 통신공사 수의견적 공고81,010,000원주식회사 경기종합기술
81,010,000원낙찰 주식회사 경기종합기술
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 통신공사 수의견적 공고81,010,000원-
81,010,000원낙찰 -
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 공사 관급자재(냉난방기) 구매41,940,000원주식회사 토탈이엔지
41,940,000원낙찰 주식회사 토탈이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.