입찰공고
충북상업정보고 학과개편 리모델링 전기공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01186902-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
담당자
안용주
연락처
043-299-3291
입찰 개시일
2025-12-03 10:00
입찰 마감일시
2025-12-05 10:00
개찰 일시
2025-12-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
200,150,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+276
2025-12-03 10:00
참가등록마감
D+274
2025-12-04 18:00
입찰마감일시
D+274
2025-12-05 10:00
개찰일시
D+274
2025-12-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사부경전력 | 317-81-16525 | 천은진 | 199,855,880원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우리전력기술 | 307-81-38672 | 정영필 | 199,860,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 한세전력(주) | 303-81-54947 | 이경희 | 199,862,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 프로일렉트릭 | 765-86-03243 | 김민규 | 199,883,050원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 성동전설 | 304-81-02855 | 권기태 | 199,886,210원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 명성전력 | 311-81-30946 | 박정훈 | 199,887,440원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지우이엔지 | 843-87-03292 | 신동욱 | 199,898,650원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대연일렉트릭 | 229-88-01383 | 이창재 | 199,903,104원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 혜원 | 344-86-00506 | 박은혜 | 199,905,480원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사대하 이.엔.지 | 301-81-81924 | 이나겸 | 199,906,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신화전력 | 343-88-02785 | 문소영 | 199,906,870원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 보국이엔지 주식회사 | 468-86-01359 | 신재남 | 199,907,640원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 엘이에스 | 706-87-02688 | 김영미 | 199,912,410원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이현전력 | 898-81-02438 | 신성진 | 199,916,540원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 효명 | 335-88-02479 | 김여진 | 199,917,130원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 보건전설(주) | 304-81-19661 | 추경진 | 199,932,150원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 일광전력(주) | 304-81-16572 | 최병욱 | 199,932,530원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)두원전기소방 | 307-81-23499 | 김동욱 | 199,943,807원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 광진전력 주식회사 | 132-86-09374 | 배옥숙 | 199,950,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 건양건설 | 302-81-07887 | 장길 | 199,961,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 21 | 다산조명 | 301-06-96148 | 박경숙 | 199,963,160원 | 86 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대인이엔씨 | 317-81-02093 | 김달현 | 199,972,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 23 | 우일건설 주식회사 | 303-81-26403 | 이건철 | 199,974,040원 | 86 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 신화이엔지 | 301-86-31166 | 김건수 | 199,975,220원 | 86 | - | - | 정상 |
| 25 | 세종기술 주식회사 | 690-81-00379 | 정택수 | 199,977,190원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 천일광테크 주식회사 | 315-81-33004 | 송태수 | 199,977,595원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 이에스시스템 | 847-87-01525 | 위재길 | 199,981,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 건우전력 | 303-81-50581 | 김영선 | 199,989,646원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 삼원산업개발 주식회사 | 315-81-01399 | 정월상 | 200,006,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 파이로 | 241-81-01609 | 한희섭 | 200,014,745원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)대정전기 | 315-81-30161 | 황주성 | 200,022,450원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 경은전력 | 472-86-02658 | 임연희 | 200,026,992원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대양전력 | 301-86-08229 | 민병태 | 200,041,630원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 조원 | 277-88-01285 | 박창수 | 200,044,500원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우성전력 | 301-86-30930 | 우성식 | 200,045,348원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 빛나라전기 | 617-86-22499 | 김지태 | 200,052,480원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 오성씨앤아이 주식회사 | 608-86-01393 | 이영수 | 200,053,469원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 청주전기공사 | 304-08-57153 | 지애숙 | 200,058,088원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사신성에스디 | 301-86-19750 | 안재영 | 200,080,537원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 株式會社 元星 | 303-81-08502 | 조민용 | 200,081,100원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)이륭전기공사 | 317-81-02642 | 박종국 | 200,103,340원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 두영전기 주식회사 | 289-81-03332 | 박정환 | 200,110,769원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)케이티이앤지 | 301-81-80906 | 서영성 | 200,111,633원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)신우이엔지 | 301-81-85783 | 전주양 | 200,127,445원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 거류전력 | 366-81-03610 | 강리우 | 200,146,729원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 경오 | 558-87-02380 | 장윤선 | 200,176,170원 | 88 | - | - | 정상 |
| 47 | 한국소방설비 합자회사 | 303-81-01284 | 류호기 | 200,180,490원 | 88 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 오성전력 | 317-81-45786 | 최미선 | 200,186,050원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주) 한얼누리 | 508-81-10035 | 권택조 | 200,208,713원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)두림전설 | 317-81-00697 | 문기형 | 200,209,370원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 우진이앤씨 | 301-81-79355 | 이재남 | 200,217,870원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동일이엔씨 | 303-81-55494 | 곽준철 | 200,219,640원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)선형전기공사 | 303-81-38928 | 고재덕 | 200,232,670원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 동진전력 | 317-81-13421 | 김두회 | 200,233,220원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 가포전력 | 713-87-00354 | 강형묵 | 200,241,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 대아전력 주식회사 | 304-81-25595 | 권순애 | 200,250,858원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 한인전기기술 | 303-07-31721 | 최상용 | 200,265,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 삼백산업개발(주) | 303-81-42970 | 김영배 | 200,268,630원 | 89 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 창우이노베이션 | 615-87-00967 | 송원영 | 200,275,193원 | 89 | - | - | 정상 |
| 60 | 시온전기 | 302-02-53858 | 박인범 | 200,298,674원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 우창전력 주식회사 | 301-81-23337 | 권선욱 | 200,317,148원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)승일이앤씨 | 132-81-62170 | 장보영 | 200,324,360원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 중앙전설 | 301-25-64593 | 이용제 | 200,344,431원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)장원이앤지 | 610-81-78167 | 배영만 | 200,347,900원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 선우전기공사 | 301-29-88593 | 신정수 | 200,359,966원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)하나이엔지 | 303-81-47806 | 이춘형 | 200,362,100원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 덕원전기 주식회사 | 301-86-25965 | 류주현 | 200,365,860원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 세광전력 주식회사 | 726-88-02559 | 박정선 | 200,369,200원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 엘에스컴퍼니 | 516-81-01949 | 김준성 | 200,371,770원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 삼일이엔씨 | 698-86-00820 | 김진영 | 200,380,079원 | 90 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)신성이엔지 | 301-81-82622 | 안기왕 | 200,380,475원 | 90 | - | - | 정상 |
| 72 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 301-81-54316 | 김영석 | 200,391,990원 | 90 | - | - | 정상 |
| 73 | 남한강전기공사 | 303-09-19740 | 조영길 | 200,421,572원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)우남전기소방 | 301-81-53694 | 우영택 | 200,437,960원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 대화건설 주식회사 | 301-81-18305 | 이화련 | 200,441,530원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 장인전기 | 606-86-64596 | 김수이 | 200,445,880원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 휴휴전력 | 592-37-01159 | 곽일영 | 200,450,223원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 대명전력 주식회사 | 302-81-16391 | 김홍섭 | 200,451,800원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 청보엔지니어링 주식회사 | 304-81-12464 | 이미화 | 200,483,022원 | 89 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)태광전기공사 | 301-81-39412 | 박기전 | 200,538,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 하나이엔이 주식회사 | 317-81-28870 | 전태진 | 200,548,830원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 태웅이엔에스 주식회사 | 301-81-63590 | 정상군 | 200,560,733원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 우성전기 | 283-45-00310 | 김기환 | 200,596,640원 | 88 | - | - | 정상 |
| 84 | 일신전기공사 | 301-36-69463 | 정진혁 | 200,600,500원 | 88 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 가람엔지니어링 | 303-81-22921 | 손광희 | 200,604,953원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 삼영전력주식회사 | 304-81-26046 | 이춘희 | 200,608,490원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 동광전업사 | 302-01-38092 | 김홍천 | 200,625,480원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 원전력 | 796-87-02551 | 김년성 | 200,630,818원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 아주전기(주) | 308-81-17699 | 한수용 | 200,634,300원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주원전력 주식회사 | 191-88-01768 | 추수현 | 200,640,776원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 서호전력 | 304-81-31495 | 어명희 | 200,644,450원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 한빛전력주식회사 | 301-86-14793 | 지준영 | 200,691,870원 | 87 | - | - | 정상 |
| 93 | 두리테크 | 208-19-21601 | 홍석천 | 200,695,626원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | 홍조전력공사 | 301-29-23421 | 홍대표 | 200,698,190원 | 87 | - | - | 정상 |
| 95 | 미소전기 | 180-65-00251 | 김용희 | 200,720,503원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 예송전기주식회사 | 416-81-62229 | 박성혜 | 200,750,220원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 진원정보 | 303-81-65594 | 성우제 | 200,756,442원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 건일 | 303-81-51218 | 조안나 | 200,772,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우진건설산업 | 305-81-14164 | 박애권 | 200,800,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)대유전기 | 301-86-02701 | 김종성 | 200,814,190원 | 85.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026충북상업정보고 학과개편 리모델링 잔여공사 수의계약 안내공고101,549,091원(주)유민에이앤디
101,549,091원낙찰 (주)유민에이앤디
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링공사 입찰 공고461,730,000원주식회사 산하건설
461,730,000원낙찰 주식회사 산하건설
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 통신공사 수의견적 공고81,010,000원주식회사 경기종합기술
81,010,000원낙찰 주식회사 경기종합기술
2025충북상업정보고 학과개편 리모델링 통신공사 수의견적 공고81,010,000원-
81,010,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.