입찰공고
미로(골말) 농어촌 마을하수도 개량사업 GIS DB구축용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01164935-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 삼척시 하수도사업소
담당자
최민지
연락처
033-570-3608
입찰 개시일
2025-11-20 10:00
입찰 마감일시
2025-11-25 10:00
개찰 일시
2025-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
83,181,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+284
2025-11-20 10:00
참가등록마감
D+280
2025-11-24 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-25 10:00
개찰일시
D+279
2025-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지오이엔씨 주식회사 | 588-81-01584 | 편선희 | 80,698,750원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동남엔지니어링 | 222-81-27699 | 김남훈 | 80,718,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 지호이엔씨 주식회사 | 222-81-32168 | 지미숙 | 80,226,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025미로(골말) 농어촌 마을하수도 개량사업3,053,590,000원(주)서하
3,053,590,000원낙찰 (주)서하
2025미로(골말) 농어촌 마을하수도 개량사업 폐기물처리용역(긴급)209,421,818원(주)삼성산업
209,421,818원낙찰 (주)삼성산업
2025미로(골말) 농어촌 마을하수도 개량사업(전기 및 계측제어)103,150,000원주식회사 동양전기통신
103,150,000원낙찰 주식회사 동양전기통신
2024월천 농어촌 마을하수도 정비사업 GIS DB 구축용역40,420,000원주식회사 동남엔지니어링
40,420,000원낙찰 주식회사 동남엔지니어링
2024월천 농어촌 마을하수도 정비사업 GIS DB 구축용역40,420,000원-
40,420,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.