입찰공고
월천 농어촌 마을하수도 정비사업 GIS DB 구축용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240821468-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
공간정보DB구축서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 삼척시 하수도사업소
담당자
최민지
연락처
033-570-3608
입찰 개시일
2024-08-26 10:00
입찰 마감일시
2024-08-28 10:00
개찰 일시
2024-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,420,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+735
2024-08-26 10:00
참가등록마감
D+734
2024-08-27 18:00
입찰마감일시
D+733
2024-08-28 10:00
개찰일시
D+733
2024-08-28 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026월천 농어촌 마을하수도 정비사업 폐합성수지 폐기물처리용역37,254,545원주식회사 다원에코
37,254,545원낙찰 주식회사 다원에코
2025미로(골말) 농어촌 마을하수도 개량사업 GIS DB구축용역83,181,818원지오이엔씨 주식회사
83,181,818원낙찰 지오이엔씨 주식회사
2024월천 농어촌 마을하수도 정비사업 GIS DB 구축용역40,420,000원주식회사 동남엔지니어링
40,420,000원낙찰 주식회사 동남엔지니어링
2024월천 농어촌마을 하수도 정비사업 [모래] 구매38,760,000원원덕기업
38,760,000원낙찰 원덕기업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.