GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

시설관리(기계분야) 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01040133-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
근로복지공단 태백요양병원
담당자
이시현
연락처
033-580-3709
입찰 개시일
2025-09-03 14:00
입찰 마감일시
2025-09-11 14:00
개찰 일시
2025-09-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,716,764원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 미만
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[붙임1] 시설관리(기계분야) 위탁 용역 입찰 공고문_(최종).hwpダウンロード
[붙임2] 시설관리(기계분야) 위탁 용역 원가산출내역서.xlsxダウンロード
[붙임3]시설관리(기계분야) 위탁 용역 계약특수조건(과업지시서 포함).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+364
2025-09-03 14:00
참가등록마감
D+357
2025-09-10 18:00
입찰마감일시
D+356
2025-09-11 14:00
개찰일시
D+356
2025-09-11 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
62,842,040원
추정 가격
64,716,764원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사부현건설226-81-38257김성묵62,842,040원55--최종낙찰
2(주)녹색224-81-30088이주철62,852,270원55.05--정상
3주식회사 조은테크725-87-03219조범수62,852,630원55.05--정상
4(주) 에코그린 산업399-86-00660김태인62,854,130원55.1--정상
5주식회사대영철거건설226-81-50644함영술62,861,000원55.15--정상
6합자회사 미르221-81-30041김진열62,862,830원55.15--정상
7늘푸른청소226-10-93605김광훈62,870,000원55.2--정상
8주식회사 강원아이엔씨 (INC)122-86-46561김미자62,873,480원55.2--정상
9동우647-44-00948염동하62,876,990원55.25--정상
10한빛티엠에스105-29-73793전용택62,883,580원55.3--정상
11나라산업221-12-49961김정섭62,886,000원55.3--정상
12이에스종합관리 주식회사669-87-02899박응석62,891,630원55.35--정상
13와이파이종합관리주식회사595-87-00192김영순62,912,560원55.5--정상
14(합)대부연기업503-81-82460김명희62,944,800원55.7--정상
15동남건설 주식회사627-88-03080천승혁62,954,270원55.8--정상
16현대강앤강 주식회사224-81-66266박정훈62,983,400원56--정상
17선문개발 주식회사137-87-03033장재원63,016,910원56.2--정상
18가온산업223-09-93314조은희63,028,771원56.3--정상
19주식회사 대신주택관리224-81-42570이대화63,069,060원56.6--정상
20디엠큐624-17-01405김대형63,089,500원56.75--정상
21케이와이비 주식회사417-87-02963김영복63,142,200원57.1--정상
22원앤원 주식회사585-81-03088고민순63,144,000원57.1--정상
23진명종합건설 유한책임회사764-88-01493박명규63,177,690원57.35--정상
24주식회사 비즈니스클럽642-87-03063이순미63,264,380원57.95--정상
25소이크린 주식회사702-81-03096김주성63,267,480원58--정상
26두양산업793-25-00745유국현63,321,000원58.35--정상
27에스알종합관리 주식회사558-88-02771김현우63,330,130원58.4--정상
28위드윤컴퍼니171-68-00559윤혜림63,383,800원58.8--정상
29와이피주식회사652-88-02582박찬혁63,392,770원58.85--정상
30주식회사 강원씨엔에스521-88-01824이명윤63,413,390원59--정상
-주식회사예스워크589-87-02031이재승6,288,000원2--낙찰하한선 미달
-태기실업490-37-00776김진태61,712,430원47.1--낙찰하한선 미달
-에스에이치종합관리 주식회사502-87-02806김상현62,014,640원49.2--낙찰하한선 미달
-합자회사 홍천종합관리616-88-00818김영일62,038,800원49.4--낙찰하한선 미달
-창조기획주식회사224-81-65141문석기62,063,740원49.55--낙찰하한선 미달
-수희주식회사476-87-01279곽수희62,077,280원49.65--낙찰하한선 미달
-상승산업 주식회사216-88-03008박은혜62,139,920원50.1--낙찰하한선 미달
-(주) 대 진523-87-01779김성미62,184,850원50.4--낙찰하한선 미달
-탑대영 주식회사553-87-02954이혜진62,202,560원50.5--낙찰하한선 미달
-세원환경개발221-04-75237유영희62,205,400원50.55--낙찰하한선 미달
-청정종합관리 주식회사808-88-02905지명미62,265,210원50.95--낙찰하한선 미달
-주식회사 크렉스강원598-88-03517박준형62,273,610원51--낙찰하한선 미달
-(합)칠보산업224-81-35287이기남62,274,690원51.05--낙찰하한선 미달
-주식회사오성155-86-02369이용환62,274,935원51.05--낙찰하한선 미달
-광산시니어주식회사222-81-27665김상수62,293,970원51.15--낙찰하한선 미달
-이영기획612-34-15596노이영62,317,000원51.3--낙찰하한선 미달
-합자회사 에스엠에코228-81-00548권순주62,317,593원51.35--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이준컨설팅142-81-83599이우중62,322,130원51.35--낙찰하한선 미달
-보광226-10-55033김남은62,322,600원51.35--낙찰하한선 미달
-씨케이 주식회사318-81-10693조이현62,327,850원51.4--낙찰하한선 미달
-현성종합건설 주식회사304-81-11728심주석62,328,000원51.4--낙찰하한선 미달
-현대원앤원 주식회사312-86-33941최범기62,334,400원51.45--낙찰하한선 미달
-(유)가온누리222-81-27739김찬주62,357,810원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 워크온299-81-02460강형중62,368,830원51.7--낙찰하한선 미달
-주식회사 우리환경864-86-02177곽성숙62,369,080원51.7--낙찰하한선 미달
-더원기술 주식회사613-81-51245백승진62,376,000원51.75--낙찰하한선 미달
-주식회사대성환경516-87-02620김순화62,384,565원51.8--낙찰하한선 미달
-디피비 주식회사650-81-02893최보윤62,390,490원51.85--낙찰하한선 미달
-초원환경산업(주)227-81-08396정연석62,402,800원51.9--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠케이21221-81-33015최민경62,405,160원51.95--낙찰하한선 미달
-주식회사 대영종합관리226-81-46664조영재62,406,800원51.95--낙찰하한선 미달
-부영개발(주)226-81-28045박미애62,413,000원52--낙찰하한선 미달
-(주)동해에스엔씨222-81-19772김미나62,418,450원52.05--낙찰하한선 미달
-주식회사 민중환경건설144-88-00521조홍석62,430,730원52.1--낙찰하한선 미달
-강원 클린마스터853-24-01850한은호62,438,370원52.15--낙찰하한선 미달
-기성개발 주식회사646-81-03194이광영62,453,130원52.3--낙찰하한선 미달
-더케어시스템393-09-01883김환태62,462,300원52.35--낙찰하한선 미달
-동강주민주식회사224-81-43093최재훈62,469,490원52.4--낙찰하한선 미달
-금광개발837-02-03140김경진62,475,000원52.45--낙찰하한선 미달
-합자회사 나라221-81-38548황정화62,476,210원52.45--낙찰하한선 미달
-주식회사 동진501-88-00267조선용62,494,620원52.55--낙찰하한선 미달
-주식회사 대국226-81-39052조국현62,497,870원52.6--낙찰하한선 미달
-성주산업건설(주)410-86-43118함주옥62,501,450원52.6--낙찰하한선 미달
-(합)국토개발224-81-29261심경숙62,531,690원52.85--낙찰하한선 미달
-합자회사 중앙224-81-35123원치영62,536,800원52.85--낙찰하한선 미달
-진영설비222-13-71503김진환62,537,660원52.85--낙찰하한선 미달
-현대비투비주식회사758-81-00281최훈62,548,300원52.95--낙찰하한선 미달
-주식회사 비엘씨408-86-17368신보라62,561,680원53.05--낙찰하한선 미달
-종일기업730-04-02956김종일62,566,230원53.05--낙찰하한선 미달
-파란세상226-10-68862박건영62,566,800원53.05--낙찰하한선 미달
-주식회사 시니메이크243-87-03361신영한62,568,660원53.1--낙찰하한선 미달
-에이치씨종합관리 주식회사337-86-02700박수현62,578,420원53.15--낙찰하한선 미달
-승원관리 주식회사270-87-00560박종순62,582,190원53.2--낙찰하한선 미달
-(주)아쿠아에어닥터224-81-55828김순자62,583,140원53.2--낙찰하한선 미달
-(주)HK컴퍼니183-87-03206오진열62,601,800원53.3--낙찰하한선 미달
-주식회사 비엠코리아224-81-55639이선분62,609,890원53.35--낙찰하한선 미달
-한우리산업 주식회사592-81-02980권종희62,641,060원53.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 영제산업224-81-50459정경은62,644,300원53.6--낙찰하한선 미달
-엠아트861-14-01788김지환62,645,000원53.6--낙찰하한선 미달
-김앤박 케어457-15-02571김민수62,656,050원53.7--낙찰하한선 미달
-주식회사 원중에스엠217-87-00574김태성62,657,610원53.7--낙찰하한선 미달
-퍼스트 강원341-49-00711편세훈62,666,880원53.75--낙찰하한선 미달
-강원로드산업224-02-33493이경현62,681,400원53.85--낙찰하한선 미달
-주식회사 유랑739-87-00467이옥경62,696,500원54--낙찰하한선 미달
-주식회사 크린이엔지224-81-62538손미애62,724,830원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 세원225-81-21544양정희62,725,780원54.2--낙찰하한선 미달
-(주)대명종합관리861-81-01285서광석62,728,405원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 강원인에스498-87-02337정윤성62,729,020원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 진우종합관리840-81-02685황진우62,737,040원54.25--낙찰하한선 미달
-(합)칠보기업503-81-82475이규62,737,690원54.25--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026시설관리(기계분야) 위탁 용역
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(전기분야) 위탁 용역
63,690,000원낙찰 주식회사대영철거건설
2026(긴급)시설관리(경비분야) 위탁 용역
45,536,282원낙찰 주식회사보광씨앤지
2026시설관리(운전분야) 파견 용역
44,275,918원낙찰 합자회사 에스엠에코
2025시설관리(전기·경비분야) 위탁 용역
107,750,836원낙찰 동강주민주식회사
2025시설관리(운전분야) 파견 용역
44,283,709원낙찰 합자회사 에스엠에코
2024시설관리(기계분야) 위탁 용역
58,425,900원낙찰 주식회사 영광종합개발
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역
58,425,900원낙찰 (주) 대 진
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역
58,425,900원낙찰 -
2024시설관리(경비분야) 위탁 용역
44,076,364원낙찰 주식회사 대신주택관리
2024시설관리(전기,운전분야) 위탁 용역
99,434,773원낙찰 (주) 에코그린 산업
2024시설관리(운전분야) 파견 용역
44,561,564원낙찰 신광환경합자회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.