입찰공고
시설관리(전기분야) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701953-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
근로복지공단 태백요양병원
담당자
이시현
연락처
033-580-3709
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,425,900원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+793
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+785
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+785
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+785
2024-07-10 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시설관리(전기분야) 위탁 용역63,690,000원주식회사대영철거건설
63,690,000원낙찰 주식회사대영철거건설
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역65,486,036원-
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역65,486,036원-
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(운전분야) 파견 용역44,275,918원합자회사 에스엠에코
44,275,918원낙찰 합자회사 에스엠에코
2026(긴급)시설관리(경비분야) 위탁 용역45,536,282원주식회사보광씨앤지
45,536,282원낙찰 주식회사보광씨앤지
2025시설관리(기계분야) 위탁 용역64,716,764원주식회사부현건설
64,716,764원낙찰 주식회사부현건설
2025시설관리(전기·경비분야) 위탁 용역107,750,836원동강주민주식회사
107,750,836원낙찰 동강주민주식회사
2025시설관리(운전분야) 파견 용역44,283,709원합자회사 에스엠에코
44,283,709원낙찰 합자회사 에스엠에코
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역58,425,900원(주) 대 진
58,425,900원낙찰 (주) 대 진
2024시설관리(기계분야) 위탁 용역58,425,900원주식회사 영광종합개발
58,425,900원낙찰 주식회사 영광종합개발
2024시설관리(전기,운전분야) 위탁 용역99,434,773원(주) 에코그린 산업
99,434,773원낙찰 (주) 에코그린 산업
2024시설관리(경비분야) 위탁 용역44,076,364원주식회사 대신주택관리
44,076,364원낙찰 주식회사 대신주택관리
2024시설관리(운전분야) 파견 용역44,561,564원신광환경합자회사
44,561,564원낙찰 신광환경합자회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.