입찰공고
2023학년도 민세중학교 체육복(동,하복) 학교주관 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00981299-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도평택교육지원청 민세중학교
담당자
송지선
연락처
031-660-6890
입찰 개시일
2025-07-28 14:00
입찰 마감일시
2025-08-14 16:00
개찰 일시
2025-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,260,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026학년도 민세중학교 공고서(체육복) 최종.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+401
2025-07-28 14:00
참가등록마감
D+385
2025-08-13 18:00
입찰마감일시
D+384
2025-08-14 16:00
개찰일시
D+373
2025-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 4건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 민세중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고90,000원주식회사 클로웨이
90,000원낙찰 주식회사 클로웨이
20262027학년도 민세중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고90,000원-
90,000원낙찰 -
20262027학년도 민세중학교 교복(동,하복)학교주관구매 업체 선정 입찰공고 314,774원IVY CLUB
314,774원낙찰 IVY CLUB
20262027학년도 민세중학교 교복(동,하복)학교주관구매 업체 선정 입찰공고 314,774원-
314,774원낙찰 -
20252026학년도 민세중학교 체육복(동복, 하복) 학교주관 구매29,260,000원-
29,260,000원낙찰 -
20252026학년도 민세중학교 교복(동, 하복) 학교주관 구매311,364원스마트학생복
311,364원낙찰 스마트학생복
20242024학년도 민세중학교 체육복(동ㆍ하복) 학교주관 구매100,069원경기어패럴
100,069원낙찰 경기어패럴
20242025학년도 민세중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,237원IVY CLUB
313,237원낙찰 IVY CLUB
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.