입찰공고
2025학년도 민세중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 변경공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241013619-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도평택교육지원청 민세중학교
담당자
정혜정
연락처
031-660-6890
입찰 개시일
2024-10-21 16:00
입찰 마감일시
2024-11-11 10:00
개찰 일시
2024-11-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,237원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+681
2024-10-21 16:00
참가등록마감
D+663
2024-11-08 16:00
입찰마감일시
D+660
2024-11-11 10:00
개찰일시
D+658
2024-11-13 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | IVY CLUB | 125-14-70947 | 김태훈 | 340,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스쿨룩스 | 403-77-00098 | 방유란 | 342,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 어니스티 교복왕 평택점 | 217-21-25152 | 이경희 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 민세중학교 교복(동,하복)학교주관구매 업체 선정 입찰공고 314,774원IVY CLUB
314,774원낙찰 IVY CLUB
20262027학년도 민세중학교 교복(동,하복)학교주관구매 업체 선정 입찰공고 314,774원-
314,774원낙찰 -
20262027학년도 민세중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고90,000원주식회사 클로웨이
90,000원낙찰 주식회사 클로웨이
20262027학년도 민세중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고90,000원-
90,000원낙찰 -
20252026학년도 민세중학교 교복(동, 하복) 학교주관 구매311,364원스마트학생복
311,364원낙찰 스마트학생복
20242024,2025학년도 민세중학교 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고[긴급]100,069원어니스티 스포츠
100,069원낙찰 어니스티 스포츠
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.