GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00837765-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울고등법원
담당자
강동건
연락처
02-530-2031
입찰 개시일
2025-05-13 10:00
입찰 마감일시
2025-05-20 10:00
개찰 일시
2025-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,015,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문.hwpダウンロード
2. 물품구매계약 특수조건.hwpダウンロード
3. 규격서.hwpダウンロード
정품공급협약서.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+478
2025-05-13 10:00
참가등록마감
D+471
2025-05-19 18:00
입찰마감일시
D+471
2025-05-20 10:00
개찰일시
D+470
2025-05-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
27,045,800원
추정 가격
28,015,000원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더블제이솔루션192-41-00525우지희27,045,800원---최종낙찰
2주식회사 제주트인168-81-02017박지인27,055,070원---정상
3하나로씨엔씨120-06-44279이상배27,059,408원---정상
4비케이시스템419-75-00352방병철27,082,800원---정상
5주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수27,118,280원---정상
6씨스원534-22-01289손일성27,118,400원---정상
7현진통상492-58-00291송수정27,118,500원---정상
8주식회사 비즈웨이코리아105-87-81288윤태원27,118,540원---정상
9주식회사 강남테크108-86-07790김옥만27,119,500원---정상
10주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성27,152,200원---정상
11(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미27,186,250원---정상
12주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태27,195,800원---정상
13다담에프앤비889-48-00517박은희27,205,580원---정상
14주식회사 엠알오솔루션888-87-02258이재철27,232,351원---정상
15오피스솔루션(주)220-88-00067이상수27,234,888원---정상
16가온519-35-00812김영임27,299,950원---정상
-두인시스템747-55-00453김종필26,998,660원---낙찰하한선 미달
-테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙27,011,668원---낙찰하한선 미달
-주식회사 위드테크놀로지119-86-27762황병철----서류미제출
-오피스디포성북점827-13-01006김병순----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
38,410,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
35,580,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
32,540,000원낙찰 주식회사 이안솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
31,730,000원낙찰 현진통상
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
48,941,000원낙찰 주식회사 제주트인
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
23,871,036원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
33,431,000원낙찰 주식회사 한울피앤티
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 가온
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 -
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,595,000원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
10,968,000원낙찰 씨스원
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
22,620,000원낙찰 아이컴퍼니
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
48,240,000원낙찰 성우약국

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.