GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서울고등법원 전산소모품(토너) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621858-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 서울고등법원
담당자
강동건
연락처
02-530-2031
입찰 개시일
2024-06-24 13:00
입찰 마감일시
2024-06-26 14:00
개찰 일시
2024-06-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
10,968,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240621858-00_1718606773448_1. 공고문.hwpダウンロード
20240621858-00_1718606773452_2. 물품구매계약 특수조건.hwpダウンロード
20240621858-00_1718606773455_3. 규격서.hwpダウンロード
20240621858-00_1718606773464_[삼성전자]제품공급확약서.pdfダウンロード
20240621858-00_1718606773466_정품공급협약서(캐논).pdfダウンロード
20240621858-00_1718606773469_정품공급협약서(후지필름).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+800
2024-06-24 13:00
참가등록마감
D+799
2024-06-25 18:00
입찰마감일시
D+798
2024-06-26 14:00
개찰일시
D+798
2024-06-26 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
10,616,400원
추정 가격
10,968,000원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1씨스원534-22-01289손일성10,616,400원---최종낙찰
2주식회사 강남테크108-86-07790김옥만10,619,000원---정상
3두인시스템747-55-00453김종필10,619,050원---정상
4하나로씨엔씨120-06-44279이상배10,619,440원---정상
5(주)이음컴넷서비스210-81-42571이용미10,627,000원---정상
6다담에프앤비889-48-00517박은희10,645,590원---정상
7주식회사 이안솔루션106-86-61070한미성10,658,240원---정상
8주식회사 다성비티솔루션204-88-00497성병태10,683,380원---정상
9오피스솔루션(주)220-88-00067이상수10,692,959원---정상
10주식회사 한울피앤티110-86-09942임남수10,707,000원---정상
11이엠이컴퍼니562-07-01490성원민10,723,195원---정상
-더블제이솔루션192-41-00525우지희10,549,860원---낙찰하한선 미달
-테라솔리드(Tera Solid)857-13-02160한은숙10,551,522원---낙찰하한선 미달
-가온519-35-00812김영임10,570,630원---낙찰하한선 미달
-비케이시스템419-75-00352방병철10,588,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제주트인168-81-02017박지인10,599,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
32,540,000원낙찰 주식회사 이안솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
38,410,000원낙찰 더블제이솔루션
2026서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
35,580,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
31,730,000원낙찰 현진통상
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
48,941,000원낙찰 주식회사 제주트인
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
28,015,000원낙찰 더블제이솔루션
2025서울고등법원 전산소모품(토너 등) 구매
23,871,036원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
33,431,000원낙찰 주식회사 한울피앤티
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 가온
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,112,000원낙찰 -
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
24,595,000원낙찰 비케이시스템
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
22,620,000원낙찰 아이컴퍼니
2024서울고등법원 전산소모품(토너) 구매
48,240,000원낙찰 성우약국

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.