입찰공고
2025학년도 지품천중학교 현장체험학습 위탁용역 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00835673-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 지품천중학교
담당자
김상열
연락처
054-433-9711
입찰 개시일
2025-05-09 14:00
입찰 마감일시
2025-05-15 14:00
개찰 일시
2025-05-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,268,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+483
2025-05-09 14:00
참가등록마감
D+477
2025-05-14 18:00
입찰마감일시
D+477
2025-05-15 14:00
개찰일시
D+477
2025-05-15 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원세중투어몰
64,172,727원낙찰 세중투어몰
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원-
64,172,727원낙찰 -
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원-
64,172,727원낙찰 -
20262026학년도 지품천중학교 기숙사 야간 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고19,800,000원김천구미키즈
19,800,000원낙찰 김천구미키즈
20252025학년도 지품천중학교 현장체험학습 위탁용역 견적 제출 안내 공고39,268,182원주식회사 여행풍선
39,268,182원낙찰 주식회사 여행풍선
20252025 지품천중학교 현장체험학습 견적서 제출 안내 공고39,268,182원-
39,268,182원낙찰 -
20242024학년도 지품천중학교 수학여행 위탁용역 견적제출 안내 공고39,476,364원황악산관광(주)
39,476,364원낙찰 황악산관광(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.