GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660947-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 지품천중학교
담당자
신예서
연락처
054-433-9712
입찰 개시일
2026-07-31 16:00
입찰 마감일시
2026-08-11 11:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,172,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026 학생국외현장연수_공고문 (지품천중학교)_26.7.31..pdfダウンロード
2026 학생국외현장연수_공고문 (지품천중학교)_26.7.31..hwpダウンロード
2026학년도 국외현장체험학습 과업지시서 및 계약특수조건(지품천중학교).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 16:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 11:00
개찰일시
D+24
2026-08-11 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
68,400,000원
추정 가격
64,172,727원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1세중투어몰508-03-55960박종선68,400,000원---최종낙찰
-주식회사 예스투어206-87-07091이유진----규격서평가부적격
-(주)애크미에듀케이션129-86-12081김상윤----규격서평가부적격
-주식회사 정원컴615-86-18795김기환----규격서평가부적격
-(주)영신관광507-81-00325양상엽----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.