입찰공고
우수조달물품(2023213, 철제가로등주 등) 제3자단가계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00773415-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
각 수요기관
담당자
이근희
연락처
070-4056-7534
입찰 개시일
2025-04-15 10:00
입찰 마감일시
2025-04-15 10:30
개찰 일시
2025-04-15 10:35
예가방법
단일예가
추정 가격
112,497,273원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
입찰 일정
입찰개시일
D+504
2025-04-15 10:00
참가등록마감
D+505
2025-04-14 18:00
입찰마감일시
D+504
2025-04-15 10:30
개찰일시
D+504
2025-04-15 10:35
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘피테크 | 772-88-00229 | 오정숙 | 123,747,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026우수조달물품(2023001, LED가로등기구) 제3자단가계약255,397원새빛이앤엘 주식회사
255,397원낙찰 새빛이앤엘 주식회사
2026우수조달물품(2024194, LED가로등기구), 제3자단가계약1,730,980원사단법인 장애인한빛
1,730,980원낙찰 사단법인 장애인한빛
2026우수조달물품(2024138, 융복합덱) 제3자단가계약3,339,599원-
3,339,599원낙찰 -
2026우수조달물품(2026015, 침대) 제3자단가계약 3,208,191원주식회사 투템디자인
3,208,191원낙찰 주식회사 투템디자인
2026우수조달물품(2025155, 합성수지제창) 제3자단가계약11,747,529원대광산업(주)
11,747,529원낙찰 대광산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.