입찰공고
2025학년도 동북초등학교 6학년 국외 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00725729-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시북부교육청 동북초등학교
담당자
오택주
연락처
02-993-0116
입찰 개시일
2025-03-19 16:00
입찰 마감일시
2025-03-25 16:00
개찰 일시
2025-03-27 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
228,136,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
동북초등학교 2025학년도 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-19 16:00
참가등록마감
D+528
2025-03-24 18:00
입찰마감일시
D+527
2025-03-25 16:00
개찰일시
D+525
2025-03-27 14:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)사가브투어 | 657-86-01681 | 정영화 | 229,450,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 컬쳐랑 | 795-81-02105 | 박정연 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 어깨동무야 | 225-81-25365 | 김태섭 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)정풍관광 | 210-81-18071 | 김인재 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)오케이에듀투어 | 104-81-97878 | 강석자 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동북초 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 입찰공고94,203,636원-
94,203,636원낙찰 -
20262026학년도 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고252,668,182원(주)사가브투어
252,668,182원낙찰 (주)사가브투어
20262026학년도 동북초등학교 학생 통학버스 운행 위탁용역 업체 선정 긴급입찰공고1,226,600,000원(주)즐거운관광
1,226,600,000원낙찰 (주)즐거운관광
20262026학년도 동북초등학교 4~6학년 해외(런던)문화탐방 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고226,531,818원(주)사가브투어
226,531,818원낙찰 (주)사가브투어
20252025학년도 동북초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역119,848,540원주식회사 어깨동무야
119,848,540원낙찰 주식회사 어깨동무야
20252025학년도 동북초등학교 5,6학년 해외(미국 동부)문화탐방 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고232,082,727원(주)브이아이피관광여행사
232,082,727원낙찰 (주)브이아이피관광여행사
20242024학년도 동북초등학교 6학년 국외 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고210,600,000원(주)사가브투어
210,600,000원낙찰 (주)사가브투어
2024동북초 2024학년도 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체 선정 긴급입찰 공고96,496,745원(주)사가브투어
96,496,745원낙찰 (주)사가브투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.