GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024학년도 동북초등학교 6학년 국외 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240505546-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시북부교육청 동북초등학교
담당자
오택주
연락처
02-993-0116
입찰 개시일
2024-05-08 11:00
입찰 마감일시
2024-05-16 11:00
개찰 일시
2024-05-20 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
210,600,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240505546-00_1715132181542_동북초등학교 2024학년도 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+848
2024-05-08 11:00
참가등록마감
D+841
2024-05-15 18:00
입찰마감일시
D+840
2024-05-16 11:00
개찰일시
D+836
2024-05-20 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
209,330,000원
추정 가격
210,600,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)사가브투어657-86-01681정영화209,330,000원---최종낙찰
-(주)제이랑컴퍼니471-87-00066조희경----규격서평가부적격
-주식회사 하늘교육여행사119-86-45964조승완----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 동북초 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 입찰공고
94,203,636원낙찰 -
20262026학년도 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고
252,668,182원낙찰 (주)사가브투어
20262026학년도 동북초등학교 학생 통학버스 운행 위탁용역 업체 선정 긴급입찰공고
1,226,600,000원낙찰 (주)즐거운관광
20262026학년도 동북초등학교 4~6학년 해외(런던)문화탐방 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고
226,531,818원낙찰 (주)사가브투어
20252025학년도 동북초등학교 6학년 국외 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체선정 긴급 입찰공고
228,136,364원낙찰 (주)사가브투어
20252025학년도 동북초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역
119,848,540원낙찰 주식회사 어깨동무야
20252025학년도 동북초등학교 5,6학년 해외(미국 동부)문화탐방 위탁용역 업체선정 긴급입찰공고
232,082,727원낙찰 (주)브이아이피관광여행사
2024동북초 2024학년도 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 업체 선정 긴급입찰 공고
96,496,745원낙찰 (주)사가브투어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.