GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00647737-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
이은재
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2025-02-18 10:00
입찰 마감일시
2025-02-21 10:00
개찰 일시
2025-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025. 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고문.hwpダウンロード
2025. 학교급식용 우유 구매 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+561
2025-02-18 10:00
참가등록마감
D+559
2025-02-20 18:00
입찰마감일시
D+558
2025-02-21 10:00
개찰일시
D+558
2025-02-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
465원
추정 가격
482원
참여 업체 수
29개사
낙찰 순위 참여 29
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대경청주유통268-38-00104오남궁465원---최종낙찰
2서울우유 청주금천고객센터141-50-00698유종대465원---정상
3서울우유 청주동남 고객센터263-40-01265신민철465원---정상
4서울우유분평대리점749-19-01881장병훈465원---정상
5엘림유통542-23-00217고주영465원---정상
6연세우유청주보급소315-06-10509김두식465원---정상
7매일유업 동부대리점192-09-00151조영국465원---정상
8주식회사 바른유통671-81-02089김연국465원---정상
9대경아이밀크317-04-64268오남용466원---정상
10서울우유 복대대리점544-16-00082임종찬466원---정상
11서울우유 청주북부 대리점315-04-64879이종금466원---정상
12대진급식651-14-00163유재승467원---정상
13서울우유청주동부고객센터147-13-01176송원석467원---정상
14한국야쿠르트 충북특판314-05-27878남상교467원---정상
15청주협동조합바른615-29-01200김영옥467원---정상
16남양유업 분평 가정대리점301-14-60043유영숙468원---정상
17청주 덴마크우유 급식대리점637-53-00754김준범468원---정상
18서울우유산남대리점301-31-94308김상용468원---정상
19늘봄푸드611-43-01223박서인469원---정상
20서울우유청주중앙고객센터207-26-92192문용남469원---정상
21청주바른우유판매협동조합717-19-00662신건식470원---정상
22연세우유 청주상당보급소317-05-53263유영대470원---정상
23연세우유남부보급소301-13-87628오선진472원---정상
-대경헬스케어166-55-00315이호근461원---낙찰하한선 미달
-서울우유가경대리점301-15-49706황하균461원---낙찰하한선 미달
-대경리테일221-23-28356오희정463원---낙찰하한선 미달
-연세우유 청주특판 대리점301-33-38616김점숙463원---낙찰하한선 미달
-서울유통719-24-01981이진희463원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주봉명대리점301-01-74741강구인464원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
482원낙찰 우리유통
20262026. 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
36,974,655원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 5월 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
33,691,018원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.9월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
38,820,682원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
11,601,309원낙찰 은우상사
20252025.6월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,957,636원낙찰 청주유통
20252025.5월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,356,855원낙찰 청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
16,614,773원낙찰 제이에이치컴퍼니
20252025. 3월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,903,045원낙찰 청주유통
20252025.7~8월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
54,504,136원낙찰 미래유통 주식회사
20252025. 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
31,753,900원낙찰 주식회사 아이랑
20252025. 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
32,951,264원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고
482원낙찰 대경물류
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
12,683,391원낙찰 제이유컴퍼니
20242024.9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
27,550,455원낙찰 청주유통
20242024.6월 학교급식물품(육류) 구매 수의견적 제출 안내 공고
6,831,818원낙찰 성오영농조합법인
20242024.6월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,199,182원낙찰 청주유통
20242024.11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,069,955원낙찰 청주유통
20242024.10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
30,062,818원낙찰 주식회사 청주특판
20242024.7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 제출 안내 공고
43,522,909원낙찰 주식회사 청주특판

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.