입찰공고
2025학년도 학교급식용 우유 구매 수의계약(단가) 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00712051-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 양청고등학교
담당자
권민진
연락처
043-717-8853
입찰 개시일
2025-03-15 10:00
입찰 마감일시
2025-03-20 10:00
개찰 일시
2025-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+536
2025-03-15 10:00
참가등록마감
D+532
2025-03-19 18:00
입찰마감일시
D+531
2025-03-20 10:00
개찰일시
D+531
2025-03-20 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 478원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 478원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 늘봄푸드 | 611-43-01223 | 박서인 | 490원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유오창고객센터 | 743-07-00144 | 구민철 | 468원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고92,603,209원미래유통 주식회사
92,603,209원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고68,408,482원푸챔
68,408,482원낙찰 푸챔
20262026학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고79,551,709원빛고을급식
79,551,709원낙찰 빛고을급식
20262026학년도 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고74,416,891원주식회사 빛고을
74,416,891원낙찰 주식회사 빛고을
20262026학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고 73,440,827원(주)빛고을에프에스
73,440,827원낙찰 (주)빛고을에프에스
20252025학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고89,256,545원주식회사 빛고을
89,256,545원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고90,655,045원청주유통
90,655,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고87,895,700원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
87,895,700원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고88,573,427원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
88,573,427원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 11월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고77,576,682원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
77,576,682원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고51,217,482원주식회사 빛고을
51,217,482원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 7~8월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고90,862,300원농업회사법인 청원씨엔에프(주)
90,862,300원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 3월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고74,747,455원주식회사 빛고을
74,747,455원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고65,250,127원주식회사 빛고을
65,250,127원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고71,747,500원주식회사 빛고을
71,747,500원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고85,822,509원주식회사 빛고을
85,822,509원낙찰 주식회사 빛고을
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.